Сведения об инициативных группах избирателей по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов по Центральному району г. Минска

Сведения об инициативных группах избирателей по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов по Центральному району г. Минска

№ пп Фамилия, имя, отчество Год рождения Должность (занятие), место работы Партийность Место рождения № регистрации инициативной группы
Веснянский избирательный округ №39
1. Фиткович Михаил Михайлович 1990 специалист 2 категории по работе с персоналом управления персонала МЗХ ЗАО "Атлант" Беспартийный г.Минск 6/39
2. Волошина Елена Михайловна 1979 заместитель директора ГП «ЖЭУ № 4 Центрального района г. Минска» член Коммунистической партии Беларуси г.Минск 9/39
3. Кушняров Георгий Владимирович 1981 директор ГУО «Гимназия №16 г.Минска» Беспартийный г.Минск 5/39
4. Самусев Павел Николаевич 1984 И.о. директора международного социально-экономического фонда «Идея», ИП Беспартийный Минская область дер.Боровляны 18/39
5. Чернявская Ирина Викторовна 1971 председатель правления ЖСПК №896, Союз товариществ собственников и жилищных потребительских кооперативов Беспартийная г.Минск 20/39
6. Костюк Андрей Николаевич 1982 подсобный рабочий ООО «Тапас плюс» Беспартийный г.Минск 21/39
Заславский избирательный округ №40
1. Качура Владимир Николаевич 1967 оператор резательной машины ООО «Алсевал» член Коммунистической партии Беларуси г.Минск 7/40
2. Короткевич Татьяна Николаевна 1977 директор социального учреждения «Семейная площадка» Беспартийная г.Минск 13/40
3. Докунова Валентина Федоровна 1963 заместитель директора  ГУО «Средняя школа №32 г.Минска» Беспартийная г.Минск 11/40
4. Хейфец Владимир Леонидович 1968 директор СООО «Галерея Концепт» Беспартийный г.Минск 8/40
Старовиленский избирательный округ №41
1. Абдольванд Елена Юрьевна 1983 заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «4-я городская поликлиника» Беспартийная г.Минск 3/41
2. Лисов Михаил Николаевич 1980 начальник управления по работе с персоналом РУП «Белтелеком» Беспартийный г.Минск 10/41
3. Козлов Николай Георгиевич 1967 ИП, пенсионер МВД, подполковник милиции в запасе Член Объединенной гражданской партии г.Минск 15/41
4. Гришин Алексей Геннадьевич 1979 ИП Беспартийный г.Минск 12/41
5. Лазарь Александр Петрович 1967 охранник ООО «Чистые родники» Беспартийный г.Минск 16/41
6. Опарин Александр Юрьевич 1975 старший преподаватель УО «БГАТУ» член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г.Минск 19/41
Нововиленский избирательный округ №42
1. Цвирко Андрей Казимирович 1963 директор ЧУП «Торгкомак» член Коммунистической партии Беларуси г.Минск 4/42
2. Чиндарёва Людмила Петровна 1955 заместитель директора ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска» Беспартийная г.Минск 1/42
3. Ладутько Владимир Николаевич 1954 директор общества с дополнительной ответственностью «Геол-М» Беспартийный г.Минск 14/42
4. Мартишевич Алла Станиславовна 1965 главный врач УЗ «16-я городская клиническая поликлиника» Беспартийная г.Минск 2/42
5. Есимчик Виталий Васильевич 1984 ИП Беспартийный г.Минск 17/42
6. Лагун Павел Николаевич 1979 ведущий специалист ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» Беспартийный г.Минск 22/42