Решение администрации Центрального района г.Минска от 15.12.2017 № 1062

Решение администрации Центрального района г.Минска от 15.12.2017 № 1062

«Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва»

reshenie

 

Приложение
к решению администрации Центрального района г. Минска
от 15.12.2017 № 1062

 

ВЕСНЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 39

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 1

(просп. Победителей, 105, учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры»)

Проспект Победителей – дом № 107.

Улицы: Нарочанская – дом № 9; Радужная – дома № 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19; Тимирязева – дома № 80 (к. 1, 2), 82, 84, 86, 90, 92.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 2

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Улицы: Л.Украинки – дома № 14, 16, 18, 20; Радужная – дом № 4 (к. 1).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 3

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Проспект Победителей – дома № 97 (к. 1), 99 (к. 1).

Улица Радужная – дома № 6, 8 (к. 2).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 4

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Улица Л.Украинки – дома № 12 (к. 1, 2).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 5

(ул. Л.Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Проспект Победителей – дом № 95 (к. 1).

Улица Л.Украинки – дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 6

(ул. Л.Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Улицы: Орловская – дома № 86 (к. 1, 4); Л.Украинки – дома № 4 (к. 1), 6 (к. 1, 2).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 7

(ул. Л.Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Проспект Победителей – дома № 73,73 (к.1 ), 75 (к. 1), 77.

Улица Орловская – дома № 86 (к. 2, 3).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 52

(просп. Победителей, 100, производственно-строительное закрытое акционерное общество «Трест Промстрой»)

Улицы: Агатовая, Веснинка, Вербная, Даровская, Золотая, Крупецкая, Пионерская, Покровская, Речная, Сёмковская, Тихая, территория «Дрозды».

Переулки: Агатовый, Веснинка, Даровский, Золотой, Изумрудный, Озерный,  Покровский, Сёмковский, Соловьиный, Тихий.

Проезд Веснинка.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 53

(ул. Камайская, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска»)

Проспект Победителей: дома № 117-133 (нечетная сторона)

Улицы: Мястровская (четная сторона), Ильянская – дома № 4, 6, 8, 10, Нарочанская – дом № 17, Ратомская – дом № 7.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 54

(ул. Камайская, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска»)

Улицы: Баторинская, Вилейская, Камайская – дом № 8, 10, 12, 14, 20, Мястровская (нечетная сторона), Ржавецкая, Ратомская – дом № 15.

Переулки: Баторинский, Ржавецкий.

 

ЗАСЛАВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ   № 8

(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А.Малышева»)

Проспект Победителей – дома № 51 (к. 1), 53 (к. 1), 57.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 9

(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А.Малышева»)

Проспект Победителей – дом № 47 (к. 1).

Улица Тарханова – дома № 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 16.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Грибоедова, 22, учреждение образования «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»)

Проспект Машерова – дом № 51.

Улицы: Тимирязева – дома № 2, 4, 8, 12–42 (четная сторона); М.Танка – дома № 68 – 78, 78 а (четная сторона); Гвардейская – дома № 1, 1а, 3, 9; Гастелло – дома № 6, 7/3, 8, 9, 10, 11, 14, 16; Грибоедова, Доватора, Москвина, Репина, Панфилова, Татарская, Чехова.

Переулки: Славный, Москвина.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 11

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия        № 36 г. Минска»)

Проспект Машерова – дом № 43;

Улицы: Заславская – дома № 25, 27, 31, 33; М.Танка – дом № 24.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 12

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Машерова – дома № 76, 78.

Улицы: Заславская – дома № 35, 37; Амураторская – дом № 2; Гвардейская – дома № 8, 10.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 13

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия       № 36 г. Минска»)

Проспект Победителей – дома № 39, 43 (к. 1, 2, 3).

Улица Гвардейская – дома № 12, 14, 16.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 14

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Улицы: М.Танка – дома № 6, 10, 12, 16, 30 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2); Заславская – дом № 19.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 15

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Проспект Победителей – дом № 27;

Улица Заславская – дома № 12, 17.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 16

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Улицы: Кальварийская – дома № 2, 4; Мельникайте – дома № 3, 5, 9; М.Танка – дома № 2/1, 4; Заславская – дома № 11 (к. 1, 2), 13.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 17

(просп. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)

Улицы: Мельникайте – дома № 8, 12, 16; Обойная – дома № 4 (к. 1, 2), 10; Раковская, 36.

Переулок Обойный.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 18

(ул. Обойная, 12, производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»)

Улицы: Освобождения – дома № 5, 7, 9а, 10, 11, 13; Раковская – дома № 16а, 20, 27; Романовская слобода – дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Димитрова №3, №5, Замковая № 28.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 19

(просп. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)

Проспект Победителей – дома № 1 (к. 2), 3.

Улица Немига – дома № 6, 8, 10, 12, 14.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 20

(ул. Комсомольская, 21, государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска»)

Проспект Независимости – дом № 19/23.

Улицы:  Городской вал – дома № 8, 10, 12 (к. 2); Интернациональная – дома № 9 – 17 (нечетная сторона), 12–26 (четная сторона); Революционная – дома №1, 8/18; Комсомольская – дома № 8 – 30 (четная сторона); Ленина – дома № 2, 4.

Площадь Свободы – дом № 5.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 21

(просп. Независимости, 25, учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов»)

Проспект Независимости – дома № 23, 27, 27а, 29.

Улицы: Интернациональная – дом № 29, 30; Я. Купалы – дом № 23/42; Энгельса – дом № 8; Ленина – дома № 3, 5, 6, 8; Кирилла и Мефодия – дом № 6.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 22

(ул. Куйбышева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска»)

Улицы: Красная – дома №1, 3, 5; Коммунистическая – дома № 3, 5, 7, 14 – 28 (четная сторона); Куйбышева – дома № 10, 17 – 33 (нечетная сторона); Киселёва – дома №  16, 18, 20, 17, 25 – 39 (нечетная сторона); Пашкевич – дома № 9, Чичерина – дома № 2–18 (четная сторона).

 

СТАРОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 41

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 23

(ул. Киселёва, 9, государственное учреждение образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»)

Проспект Независимости – дома № 31, 33, 35, 37, 39/1.

Улицы: Коммунистическая – дома № 2, 4, 8, 10; Красная – дома № 2, 6, 9; Киселева – дома № 1 – 13 (нечетная сторона), 2 – 10 (четная сторона).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 24

(ул. М. Богдановича, 35, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска»)

Улицы: М.Богдановича – дома № 6 –10 (четная сторона), 23–29 (нечетная сторона); Пашкевич – дом № 5; Коммунистическая – дома № 32 – 38 (четная сторона); Киселева – дома № 22, 41 – 49 (нечетная сторона); Чичерина – дома № 3–17 (нечетная сторона); Сторожевская – дома № 6, 8; Старовиленская – дома № 6 – 48 (четная сторона).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 25

(просп. Машерова, 25, проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз»)

Проспект Машерова – дома № 60.

Улицы:  Старовиленская – дом № 52; М.Богдановича – дома № 12 – 22 (четная сторона), 33, 37; Коммунистическая – дома  № 42, 44, 46; Киселева – дома № 28, 34, 36, 61, 67, Кропоткина- дом №47.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 26

(ул. Кропоткина, 44, проектно-технологическое унитарное предприятие «Сельхозтехпроект»)

Улицы: Червякова – дома № 2 (к. 1, 4, 5), 4, 6; Кропоткина – дома № 51, 57.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 27

(ул. В.Хоружей, 31а, Национальная книжная палата Республики Беларусь)

Улицы:  В.Хоружей – дома № 31, 33, 35, 37, 39, 41; Червякова – дома № 2    (к. 2, 3), 8.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 28

(ул. Кропоткина, 95, общежитие №2 унитарного предприятия «Ремфорт»)

Улицы: В.Хоружей – дом № 36; Гая – дома № 4 (к. 1, 2, 3); Кропоткина – дома № 93, 95, 97.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 29

(ул. В.Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)

Улицы: Осипенко – дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Гая – дома № 1, 3, 5, 9, 11.

Бульвар Шевченко – дома № 4 – 12 (четная сторона).

    

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 30

(ул. В. Хоружей, 46, к.3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)

Улицы: Осипенко – дом № 14; В.Хоружей – дома № 42, 46 (к. 1, 2), 48; 48а, Червякова – дома № 14–22 (четная сторона).

Бульвар Шевченко ‑ дома № 1 – 7 (нечетная сторона).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 31

(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)

Улицы: Червякова – дома № 3 – 55 (нечетная сторона); Осипенко – дома № 4, 6, 8; Каховская – дома № 12 – 16 (четная сторона); Урожайная, Пархоменко.

Старовиленский тракт – дома № 6, 8, 10.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 32

(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)

Улица Осипенко – дом № 2.

Старовиленский тракт – дома № 26 (к. 1), 28/1.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 33

(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34  г. Минска»)

Улицы: Осипенко – дома № 15, 17, 17 (к. 2,3), 19; Червякова – дома № 24, 50 – 52 (четная сторона); Каховская – дома № 26 – 34 (четная сторона).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  №34

(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия  № 34 г. Минска»)

Улицы:  Каховская – дома № 36, 38, 40; Осипенко – дома № 21, 25, 27.

Бульвар Шевченко – дома № 9, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 35

(бульвар Шевченко, 15, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек      г. Минска» библиотека - филиал № 10 им. М.А.Минковича»

Улицы: Осипенко – дома № 31, 33, 37, 39; Каховская – дома № 58–68 (четная сторона).

Бульвар Шевченко – дом № 22.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 36

(ул. Гая, 15, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска» клуб по месту жительства «Орлёнок»)

Улицы: Каховская – дома № 37, 37А, 39, 41, 43, 70; Гая – дома № 13, 14, 15, 15а, 17, 23.

 

НОВОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 42

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 37

(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова»)

Улицы: Карастояновой – дома № 3, 3а, 5, 5а, 7/1; Каховская – дома № 45, 47, 49, 51; Гая – дома № 16, 18; Орловская – дома № 3, 5, 7, 9, 11.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 38

(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова»)

Улицы: Каховская – дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35; Азизова – дома № 4, 8; Орловская – дома № 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 (к. 2); Гая – дом № 27.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 39

(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)

Улицы:  Орловская – дома № 33, 35а, 35б, 35в, 41а – 47б (нечетная сторона); Мозырская – дома № 2, 4; Червякова – дома № 58 – 78 (четная сторона), № 57 – 67 (нечетная сторона); Каховская – дом № 17; Оршанская – дома № 1 – 5; 10,12, 14, 16, 22, В.Слуцкой.

Сморговский тракт – дома № 3, 7, 10, 23–33 (нечетная сторона); Старовиленский тракт – дома № 69 – 77 (нечетная сторона), 74, 76, 80.

Проезд Оршанский.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 40

(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)

Улицы: Нововиленская – дома № 1-10, 10а, 12, 13, 13а, 14, 15, 21 (к. 1, 2), 23; Орловская – дома № 51, 53, 57, 59, 61.

Старовиленский тракт – дом № 67.

Переулок Нововиленский.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 41

(ул. Нововиленская, 28, совместное предприятие закрытого акционерного общества «Милавица»)

Улицы:  Новаторская – дома № 1 – 49 (нечетная сторона), 8 – 30 (четная сторона); Щедрина – дома № 3 – 17 (нечетная сторона); Орловская – дома № 50а – 62 (четная сторона); Рылеева – дома № 2 – 24 (четная сторона); Нововиленская – дома № 16 – 26 (четная сторона); Мирная, Стадионная.

Старовиленский тракт – дома №  84, 86, 89; Долгиновский тракт – дома № 1, 3, 17 – 75 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Щедрина – дома № 3–25 (нечетная сторона),  6 – 20 (четная сторона); 2-й Щедрина – дома № 1–25 (нечетная сторона),  2 – 26 (четная сторона); 3-й Щедрина – дома № 1–23 (нечетная сторона),  2 – 26 (четная сторона); Червякова.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 42

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г. Минска»)

Улицы: Щедрина – дома № 2 – 72 (четная сторона), 21 – 45 (нечетная сторона); Рылеева – дома № 7 – 23 (нечетная сторона); Орловская – дома № 44а – 48а (четная сторона); Новаторская – дома № 32 – 54 (четная сторона), 53; Оршанская – дома № 28 – 50; Мозырская – дома № 9 – 49 (нечетная сторона), 10 – 30 (четная сторона); Земледельческая – дома № 53, 54 – 58 (четная сторона); Киевская, Озерная, Павлова.

Старовиленский тракт – дома № 94, 96, 98; Долгиновский тракт – дома № 2 – 70 (четная сторона); Сморговский тракт – дома № 45,49 – 67 (нечетная сторона).

Переулки: 2-й Щедрина – дома № 27 – 47; 2-й, 3-й, 4-й Долгиновский; Павлова.

Проезды: Долгиновский, Мозырский.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 43

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя  школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г. Минска»)

Улицы: Орловская – дома № 14 – 36 (четная сторона); Щедрина – дома №74 – 102 (четная сторона), 47 – 113 (нечетная сторона); Новаторская – дома № 60 – 128 (четная сторона); Мозырская – дома № 34 – 46 (четная сторона); Гая – дома № 29 – 65 (нечетная сторона).

Сморговский тракт – дома № 52 – 92 (четная сторона), 71 – 81 (нечетная сторона).

Переулки: Водопроводный – дома № 115 – 127 (нечетная сторона);           1-й Сморговский – дома № 1–7 (нечетная сторона), 2–12 (четная сторона); 2-й Сморговский – дома № 1–9 (нечетная сторона), 2–8 (четная сторона), 45; 5-й Сморговский – дома № 1–11 (нечетная сторона), 49–59 (нечетная сторона), 2, 32; 1-й Земледельческий – дома № 1–37 (нечетная сторона),   6–38 (четная сторона); 2-й Щедрина – дома № 60–74 (четная сторона),   61–75 (нечетная сторона); 8-й Орловский - дома № 1–11 (нечетная сторона), 2–10 (четная сторона); 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Орловский.

Проезды: Сморговский, Новаторский.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 44

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г. Минска»)

Улицы: Пригородная – дома № 1–59 (нечетная сторона); Брагинская – дома № 1–51 (нечетная сторона),  2–58 (четная сторона);  Земледельческая – дома № 61–123 (нечетная сторона),  60–120 (четная сторона); Гая – дома № 67–111 (нечетная сторона); Мозырская – дома № 50–66 (четная сторона); Новаторская – дома № 63–109 (нечетная сторона).

Сморговский тракт – дома № 94–116 (четная сторона),  83–111 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Земледельческий – дома № 40–76 (четная сторона), 39–73 (нечетная сторона); 1-й Сморговский – дома № 9–33 (нечетная сторона),  16–42 (четная сторона); 2-й Сморговский – дома № 10–32 (четная сторона),  11–43 (нечетная сторона); 3-й, 4-й Сморговский; 5-й Сморговский – дома № 13–47 (нечетная сторона),  6–28 (четная сторона); Мозырский; 1-й, 2-й Брагинский;            1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свирский.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 45

(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)

Улицы: Орловская – дома № 2–10 (четная сторона); Карастояновой – дома № 11–25 (нечетная сторона); Гая – дома № 20, 24, 28, 30, 32.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 46

(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа            № 95 г. Минска»)

Улицы: Карастояновой – дома № 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Земледельческая – дома № 122, 124, 127, 129, 131, 133; Гая – дома № 36–86 (четная сторона); Брагинская – дома № 57–78.

Переулок: 3-й Земледельческий.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 47

(Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»)

Улицы: Будславская, Выготского, Глубокская, Новинковская, Скалинская, Павлины Мяделки.

Переулок: Будславский.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 48

(Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»)

Улицы: Александровская, имени В.И.Бровикова, Бегомльская, Гагарина, имени Генерала Антонова, Гольшанская, Долгиновский тракт – дома №123–187 (нечетная сторона), имени В.И.Ермака, Зацень, Ириновская, Колядная, Марусинская, Миколаевская, Минская, имени В.И.Микулича, Новинковская, Огородницкая, Ольховая, Приветливая, Рябинницкая, Стефановская, Столичная, Ушачская, Шумилинская, Янтарная, Ярошевичская.

Переулки: 1-й, 2-й Гольшанский, Заречанский, имени В.И.Ермака, Ириновский, 1-й, 2-й Марусинский, Ошмянский, Солнечный, Столичный, Янтарный, Ярошевичский, Проезд Столичный.

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 49

(Долгиновский тракт, 152)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 50

(Долгиновский тракт, 157)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 51

(ул. Орловская, 66)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».