Информация о составах участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Информация о составах участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Решение администрации Центрального района г.Минска

от 03.01.2018 № 1 

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Центрального района г. Минска  РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Центрального района г.Минска 54участковые избирательные  комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в составах согласно приложениям 1-54.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Маевскую А.А., начальника отдела организационно-кадровой работы Германович О.М.
  3. В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь настоящее решение может быть обжаловано в трехдневный срок со дня его принятия в судебном порядке.

 

Глава администрации И.И.Бузовский
Управляющий делами В.Н.Коноплёв

 

  Приложение 1
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

ВЕСНЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 39

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 1
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета
депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения: г. Минск, пр. Победителей, 105,  
Учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры», тел. 369 57 73

 

1 Анисим   Александр Николаевич - от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
2 Апончук  
Наталья Валерьевна
- от общественной организации  «Белорусская олимпийская академия»
3 Бычков 
Геннадий Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4 Гататуллин
Алексей Геньятович
-от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5 Данилевич Татьяна Сергеевна - от граждан путем подачи заявления
6 Дранкевич 
Ольга Георгиевна
- от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси
7 Елисеев
Геннадий Игоревич
- от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8 Коваленя Владимир Владимирович - от коллектива кафедры спортивно-боевых единоборств и специальной подготовки учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
9 Лешкович
Ирина Геннадьевна
- от Центральной районной организации г.Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10 Сукова Надежда Сергеевна - от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
11 Синкевич
Сергей Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12 Хмель Роман Михайлович - от Минской городской организации Республиканской партии

 

  Приложение 2
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 2
Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3,
Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 180 г.Минска», тел. 369 60 50

 

1. Алешка
Наталья Викторовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
2. Воропай
Максим Казимирович
- от коллектива учебно-методического отдела учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
3. Данилевич
Мария Сергеевна
- от граждан путем подачи заявления
4. Доброгост
Ольга Ивановна
- от Центральной районной организации г.Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Киселева
Татьяна Адамовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
6. Конникова
Елена Фадеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Макаренко
Ирина Николаевна
- от коллектива научной библиотеки учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
8. Нечай
Станислав Станиславович
- от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси
9. Павличенко 
Сергей Петрович
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Слуцкая
Светлана Юрьевна
- от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
11. Чудников
Антон Сергеевич
- от Центральной районной организации г.Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»
12. Шаколо 
Павел Петрович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 3
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 3
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва 

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г.Минска», тел. 369 59 14

 

1. Аврутин
Сергей Юльевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
2. Бучко 
Светлана Александровна
- от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси
3. Гуткович
Татьяна Васильевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Горальчук
Елена Владимировна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Казакевич
Анна Ивановна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
6. Костенко
Ирина Анатольевна
- от Центральной районной организации   г.Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Кротов
Александр Леонидович
- от коллектива кафедры легкой атлетики учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
8. Коноплич
Валентина Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
9. Новикова 
Александра Андреевна
- от граждан путем подачи заявления
10. Рябков 
Александр Иванович
- от Центральной районной организации г.Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
11. Слишина
Татьяна Леонидовна
- от Центральной районной организации   г.Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»
12. Терлюкевич
Александр Игоревич
- от Центральной районной организации г.Минска Белорусского общества Красного Креста
13. Шишко 
Андрей Викторович
- от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 4
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 4
Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к.3,  
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г.Минска», тел. 369 50 47

 

1. Баяревич
Вероника Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Ермолович
Наталья Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3. Калгушкин
Олег Александрович
- от коллектива архитектурно-конструкторской мастерской республиканского унитарного предприятия «Институт «Белгоспроект»
4. Киселёва
Анна Олеговна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Курец
Анастасия Валентиновна
- от коллектива отдела экономики и смет республиканского унитарного предприятия «Институт Белгоспроект»
6. Родионов 
Сергей Владимирович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
7. Рукша 
Андрей Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
8. Русина 
Людмила Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
9. СтрижневИгорь Александрович - от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Троян 
Евгения Валентиновна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
11. Тышко 
Ольга Леонидовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 5
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 5
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска», тел. 369 63 66

 

1. Авраменко Виктория Владимировна - от граждан путем подачи заявления
2. Буренков 
Николай Петрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
3. Дударчик
Наталья Александровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Клачкова
Татьяна Александровна
- от Центральной районной организации  г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Лазюк
Елена Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Лопато 
Татьяна Викторовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Пекарская
Татьяна Николаевна
- от коллектива учреждения здравоохранения «4-я городская поликлиника»
8. Проневич
Георгий Михайлович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
9. Подосиновик
Екатерина Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10. Плакса
Елена Михайловна
- от Центральной районной организации г.Минска Белорусского общества Красного Креста
11. Супрунович
Нина Ивановна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 

  Приложение 6
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 6
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, 
Государственное учреждение «Гимназия № 16 г.Минска», тел. 369 58 95

 

1. Буевич
Ольга Леонидовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
2. Верховин 
Юрий Михайлович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
3. Каленик
Валентина Владимировна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
4. Кандора
Лариса Петровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Колесник 
  Николай Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6. Мукомолов
Сергей Георгиевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
7. Напреенко
Иван Владимирович
- от коллектива подразделения «Гостиничное хозяйство» государственного предприятия «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
8. Пашкевич
Мария Андреевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Смирнова
Вера Михайловна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Табола
Иван Викторович
- от Центральной районной общественной организации «Белорусский союз офицеров»

 

  Приложение 7
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 7
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска», тел. 202 40 16

 

1. Боровцова
Светлана Семёновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Кулак
Наталья Федоровна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Куршук
Андрей Михайлович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Морозов
Андрей Александрович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
5. Новик 
Василий Тадеушевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Парфенов
Михаил Афанасьевич
- от граждан путем подачи заявления
7. Пыж 
Елена Анатольевна
- от коллектива республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой»
8. Толстяк
Наталья Алексеевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
9. ФедорцоваТатьяна Викторовна - от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
10. Чернецкая
Кристина Сергеевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
11. Шастаковский
Михаил Иосифович
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 8
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссииучастка для голосования № 52
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр-т. Победителей, 100, 
ПСЗАО«Трест Промстрой», тел. 369 51 59

 

1. Веревка
Иван Михайлович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
2. Дацюк
Ирина Леонидовна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Гринкевич
Галина Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Козлова
Тамара Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
5. Королькова
Юлия Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
6. Зеленовская
Людмила Григорьевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Борисенко
Любовь Николаевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Маркович 
Владимир Иванович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
9. Самарин 
Сергей Игоревич
- от коллектива службы по эксплуатации инженерно-технических систем государственного учреждения «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена»
10. Детченя
Инна Викторовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
11. Таляронок
Алла Ивановна
- от граждан путем подачи заявления
12. Терентьева 
Ирина Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Часнойть
Юлия Сергеевна
- от коллектива управления по организации спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий государственного учреждения «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена»

 

  Приложение 9
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 53
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, 
ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска», тел. 394 47 84

 

1 Авсюк
Лидия Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
2 Михайлова
Зинаида Илларионовна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3 Бердюк
Валентина Павловна
- от граждан путем подачи заявления
4 Дикалова
Алеся Вячеславовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5 Кривец
Ирина Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6 Талецкая
Елена Петровна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7 Никулина
Татьяна Сергеевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8 Жолудь
Елена Васильевна
- от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г.Минска»
9 Хартанович
Владимир Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10 Цыбульская
Марина Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
11 Чехлова
Евгения Петровна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
12 Пузакова
Татьяна Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии
13 Шишкина
Ирина Альфредовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

  Приложение 10
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 54
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, 
ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска», тел. 394 47 84

 

1 Николаева
Анастасия Вячеславовна
- от граждан путем подачи заявления
2 Липень
Елена Валентиновна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3 Бондаревич
Тамара Васильевна
- от граждан путем подачи заявления
4 Зыбенок
Елена Евгеньевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5 Бычкова 
Наталья Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6 Камчиц
Татьяна Викторовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7 Бородай
Ирина Николаевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8 Рулькевич
Марина Михайловна
- от Минской городской организации Республиканской партии
9 Ефименко 
Елена Михайловна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10 Акулич
Евгений Павлович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
11 Садовская 
Татьяна Николаевна
- от граждан путем подачи заявления
12 Парахневич
Владислав Владимирович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
13 Самохвалова
Ольга Олеговна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 11
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

ЗАСЛАВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 8
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Тарханова, 14, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г.Минска им Ф.А.Малышева», тел. 2035708

 

1. Абраменко
Евгений Вячеславович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Апимахович 
Светлана Александровна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Ареховка
Юлия Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4. Будейко
Инесса Валентиновна
- от коллектива участка материальных складов промплощадки № 2, отдела логистики Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
5. Ершова
Ирина Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
6. Калинка
Надежда Сергеевна
- от коллективов бюро технического обеспечения и аккредитации, бюро сертификации продукции и услуг центра испытательных и экспериментальных работ бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
7. Косач
Сергей Константинович
- от граждан путем подачи заявления
8. Кручек
Анатолий Евгеньевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
9. Кручек
Тамара Анатольевна
- от коллектива бюро технического контроля основного производства отдела мерологии и технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
10. Лукашевич
Юлия Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
11. Лушко
Ричард Ричардович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
12. Оконников
Алексей Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
13. Поклонова
Алла Игоревна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

  Приложение 12
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 9
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Тарханова, 14, 
Государственное учреждение образования «Средняя № 48 г.Минска им. Ф.А.Малышева»,тел. 203 60 04

 

1. Альховик
Валентина Сергеевна
- от коллектива бригады № 51 цеха сборки холодильников Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
2. Гракова
Дарья Вячеславовна
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Гушляк
Николай Александрович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Джежора
Сергей Алексеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Жилкин
Александр Ильич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Ильючик
Денис Михайлович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
7. Исаков
Александр Иванович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Мацулевич
Татьяна Станиславовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
9. Михалева 
Жанна Константиновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Осипова 
Юлия Ивановна
- от граждан путем подачи заявления
11. Подсадная
Ольга Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
12. Поляков
Кирилл Сергеевич
- от граждан путем подачи заявления
13. Шестов
Сергей Геннадьевич
- от коллектива производственно-диспетчерского отдела Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

 

  Приложение 13
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 10
Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Грибоедова, 22, 
Учреждение образования «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки», тел. 203 66 67

 

1. Аксючиц
Елена Вячеславовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Брель
Федор Никитич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
3. Жигало
Михаил Валерьевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
4. Курганов
Максим Сергеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Назаренко
Елена Сергеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
6. Ништ
Анна Васильевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Рудак
Анастасия Олеговна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Суйкова
Наталья Анатольевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
9. Серафимович
Екатерина Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Сойка
Любовь Васильевна
- от коллектива отделов организации и развития гостиничного хозяйства, экономики и владельческого надзора, организационно-кадровой и юридической работы государственного учреждения «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома»
11. Фастович
Алеся Леонидовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
12. Шитикова
Елена Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 14
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 11
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Чехова, 8, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска», тел. 226 61 83

 

1. Белявский
Иван Иванович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
2. Дедовец
Василий Иванович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Журавлев
Юрий Васильевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Кватерко
Татьяна Константиновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Крапивницкий
Игорь Иванович
- от граждан путем подачи заявления
6. Малыш
Василий Васильевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Парфимович
Владимир Николаевич
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Пискун
Наталья Валерьевна
- от коллектива отдела кадров, бригады текущего ремонта авторемонтной мастерской открытого акционерного общества «Легавтотранс»
9. Рябченко
Наталья Николаевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
10. Юркевич 
Олег Владимирович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

  Приложение 15
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 12
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Чехова, 8, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска», тел. 203 75 76

 

1. Буковская
Любовь Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
2. Васькина
Наталья Антоновна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Викторович
Зинаида Анатольевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
4. Герман
Оксана Генриховна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Дрожденюк
Вера Михайловна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
6. Зазулова
Наталья Игоревна
- от граждан путем подачи заявления
7. Котельникова
Анна Юрьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Кузнецов
Александр Георгиевич
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Лапаник
Татьяна Антоновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Седак
Наталья Валентиновна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Такмакова
Светлана Леонидовна
- от коллектива коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г.Минска»
12. Торбовский
Александр Климович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
13. Четович
Светлана Михайловна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска

 

  Приложение 16
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 13
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Чехова, 8, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска», тел. 203 14 85

 

1. Гнедько
Светлана Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Землякова
Екатерина Николаевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Кнышева Ольга Валериевна - от Минской городской организации Республиканской партии
4. Латипов
Ринат Рустамович
- отМинской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Наков
Олег Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
6. Плиговка
Ольга Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
7. Провальский
Иван Иванович
- от коллектива участка электросвязи службы связи диспетчерского телеуправления филиала «Минские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»
8. Солодухо
Евгений Леонидович
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
9. Чичкан
Сергей Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10. Школьникова
Юлия Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 17
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 14
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Мельникайте, 13, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска», тел. 226 61 21

 

1. Булатовская
Наталья Леонидовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
2. Волк
Анна Николаевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Володин
Вячеслав Михайлович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Глушанин
Денис Артурович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
5. Завадская
Анжела Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Каленик
Зинаида Ивановна
- от коллектива отдела планирования и экономического анализа Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
7. Картовицкий
Виталий Григорьевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Кравчук
Александр Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Малахова
Наталья Алексеевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Панкевич
Андрей Андреевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. Покляк
Сергей Иванович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Филиченок
Марина Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
13. Шаманина
Анна Вячеславовна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 18
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 15
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Мельникайте, 13, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска», тел. 226 61 24

 

1. Алексеев
Дмитрий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Давидович
Руслан Александрович
- от коллектива технического отдела и руководства Завода бытовой техники  закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
3. Зубович
Игорь Вячеславович
- от коллектива управления закупок Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
4. Зуй
Валентина Викторовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Иванова
Анна Филипповна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Иодо
Сергей Леонидович
- от коллектива бригады отделочных работ отдела капитального строительства Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
7. Карабанович
Виталий Валентинович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
8. Кукалев
Кирилл Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
9. Мащенок
Василий Васильевич
- от коллектива бригады № 18 ремонтного участка № 4 отдела главного механика Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
10. Петкевич
Эдуард Эдуардович
- от граждан путем подачи заявления
11. Прадед
Ирина Викентьевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
12. Филимонова 
Ольга Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
13. Харькович
Наталия Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
14. Чуевский
Сергей Михайлович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
15. Юрчик
Валентин Николаевич
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

  Приложение 19
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 16
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Мельникайте, 13,
Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска», тел. 226 61 25

 

1. Борисевич
Наталья Евгеньевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Глебович
Сергей Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Дрозд
Татьяна Николаевна
- от коллектива управления совершенствования организации и оплаты труда Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
4. Квачан
Людмила Евгеньевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
5. Макрусева
Ирина Владимировна
- от коллектива бюро технической документации УСМ Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
6. Малышева 
Оксана Михайловна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
7. Петухов
Андрей Евгеньевич
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
8. Пинчура
Анатолий Павлович
- от Минской городской организации Республиканской партии
9. Прашкович
Елена Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Руденков
Игорь Степанович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Серов
Юрий Викторович
- от коллектива лабораторно-исследовательского комплекса отдела метрологии и технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
12. Суботко
Леонид Леонидович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
13. Ясюкевич
Альбина Алексеевна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 20
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 17
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пр. Победителей, 3а,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г.Минска», тел. 204 89 87

 

1. Батурина
Анжела Болеславовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
2. Богдусевич
Юлия Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Варвашеня
Юлия Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4. Варвашеня
Андрей Владимирович
- от граждан путем подачи заявления
5. Донец
Сергей Михайлович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
6. Леванков
Сергей Григорьевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Лазарчук 
Андрей Александрович
- от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
8. Медведь
Наталья Алексеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
9. Немкевич
Сергей Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
10. Подгоревская
Юлия Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
11. Пашковский
Виктор Михайлович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
12. Свистунова
Жанна Леонидовна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
13. Филонец
Константин Валерьевич
- от коллективов отдела главного механика и энергетика, отдела маркетинга и сбыта коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром»

 

  Приложение 21
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 18
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Обойная, 12, 
производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»,тел. 226 63 74

 

1. Бурло 
  Геннадий Николаевич
- от коллектива электромеханического отдела производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика»
2. Болваненко
Игорь Николаевич
- от граждан путем подачи заявления
3. Жук
Евгений Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
4. Драница
Вероника Анатольевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
5. Ковалев 
Артем Геннадьевич
- от граждан путем подачи заявления
6. Лапотко
Олег Николаевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
7. Лешок
Дарья Игоревна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Наливко
Марина Александровна
- от граждан путем подачи заявления
9. Лазарчик
Дмитрий Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии
10. Пищёлина
Наталья Вячеславовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
11. Рудович
Евгений Иосифович
- от коллектива управления продаж, отдела главного технолога производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика»
12. Тарасова
Елена Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Ширин
Антон Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
14. Шевченко
Алексей Борисович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 22
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 19
Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пр. Победителей, 3а, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г.Минска», тел. 203 08 24

 

1. Жданович
Наталья Николаевна
- от Центральной районной   организации 
общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Протасевич
Елена Павловна
- от Центральной районной организации   Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Манько 
Иван Иванович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
4. Лавренчук
Илона Михайловна
- от Минской городской организации республиканской партии труда и справедливости
5. Кот
Ольга Михайловна
- от граждан путем подачи заявления
6. Криволап
Алексей Геннадьевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
7. Клек
Оксана Геннадьевна
- от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г.Минска»
8. Дюба
Ольга Ивановна
- от коллектива открытого акционерного общества «Центр моды»
9. Бетеня
Наталья Петровна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Раевская
Юлия Григорьевна
- от граждан путем подачи заявления
11. Аралина
Татьяна Олеговна
- от граждан путем подачи заявления
12. Сидорович
Ольга Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Ковалёва
Ольга Юрьевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
14. Храмая
Татьяна Валерьевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
15. Шинкарёва 
Елена Ивановна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 23
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 20
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Комсомольская, 21, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г.Минска», тел. 203 57 46

 

1. Магакелова
Елена Викторовна
- от коллектива закрытого акционерного общества «Универсам «Центральный»
2. Старокольцева
Виктория Валерьевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Грибовская
Марина Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4. Михальченко
Дарья Валерьевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
5. Жамойдина
Екатерина Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Меляшова
Светлана Анатольевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Доминова
Ольга Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. Степанова
Ирина Дмитриевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
9. Доманьков
Александр Михайлович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
10. Поляк
Наталья Анатольевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Сенькевич
Елена Александровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 24
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 21
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пр. Независимости, 25, 
учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов», тел. 327 60 24

 

1. Салфетникова 
Татьяна Александровна
- от граждан путем подачи заявления
2. Савастюк
Татьяна Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии
3. Кармызов
Николай Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Касаткина
Ольга Алексеевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
5. Ильина
Валентина Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
6. Манцивода
Людмила Михайловна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
7. Гук 
Елена Ивановна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Соколик
Дмитрий Сергеевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
9. Филимонова
Татьяна Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Крысенко
Сергей Григорьевич
- от граждан путем подачи заявления
11. Янулевич
Елена Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

  Приложение 25
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 22
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Куйбышева, 19, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 им. Н.Ф.Гастелло г.Минска», тел. 286 32 27

 

1. Близнюк
Анна Валерьевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Гришан
Татьяна Геннадьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Гунько
Оксана Станиславовна
- от Минской городской организации Либерально-демократической партии
4. Дурманова
Светлана Викторовна
- от коллективов отдела арендных отношений, планово-экономического отдела и юридического отдела коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минскаяспадчина»
5. Змушко
Светлана Владимировна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
6. Кохан
Александр Александрович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Лобанова
Жанна Степановна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Локтевич
Виктория Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
9. Миронович
Анастасия Юрьевна
- от коллектива производственного отдела коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минскаяспадчина»
10. Слизюк
Людмила Алексеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
11. Чернышева
Оксана Брониславовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

  Приложение 26
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СТАРОВИЛЕНСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 41

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 23
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Киселева, 9, 
ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50г.Минска», тел. 290 60 12

 

1. Аникеева-Сенькова
Александра Вадимовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
2. Каспер
Анна Викторовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Клютко
Николай Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Кушнеревич
Ирина Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
5. Леончик
Андрей Николаевич
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
6. Муравейко
Раиса Сергеевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
7. Мелесевич
Анна Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Бахонько   
Светлана Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
9. Шеремет
Андрей Николаевич
- от коллектива общего отдела открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа»
10. Юревич
Надежда Игоревна
- от граждан путем подачи заявления
11. Явкин
Игорь Викторович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

  Приложение 27
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 24
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Богдановича, 35, 
Государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г.Минска», тел. 334 30 46, 334 30 42

 

1. Витковская
Татьяна Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
2. Кузнецова 
Мария Владимировна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Латан 
Маргарита Васильевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
4. Левченко 
Наталия Степановна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Падеров
Дмитрий Валерьевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
6. Петрусевич 
Елена Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Сборцев
Сергей Николаевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8. Абазовик
Олеся Михайловна
- от Центральной районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
9. Бережная
Анастасия Викторовна
- от граждан путем подачи заявления
10. Янушкевич
Алла Петровна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Ярохович
Светлана Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 28
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 25
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пр. Машерова, 25, 
Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз», тел. 334 32 45

 

1. Антипова
Оксана Викторовна
- от коллективов бухгалтерии, планово-экономического отдела и финансовой службы открытого акционерного общества «Минотель»
2. Беломестных
Любовь Николаевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Данилова
Ольга Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
4. Довнар
Алла Леонидовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
5. Левина
Елена Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Матвеева
Ольга Георгиевна
- от коллектива отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Минотель» и административно-хозяйственной службы гостиницы «Беларусь»
7. Печенькова
Светлана Петровна
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8. Прядко 
Виталий Николаевич
- от граждан путем подачи заявления
9. Селюн
Валерий Николаевич
- от коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Минотель»
10. Смирнова
Алла Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
11. Соколова
Елена Владимировна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Ходосовская
Анна Вячеславовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
13. Шичков
Александр Николаевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

  Приложение 29
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 26
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Кропоткина, 44,
здание государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь,
тел. 286 09 32

 

1. Кункевич
Татьяна Викторовна
- от коллектива общего отдела,  отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство»
2. Герасимчик
Алексей Анатольевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Гончарик
Игорь Вячеславович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
4. Ковалев
Александр Иванович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Котович
Иван Николаевич
- от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
6. Кукашук
Юрий Владимирович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Кузнецова
Светлана Петровна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Лецко
Ирина Николаевна
Минской городской организации Республиканской партии
9. Царик
Лариса Казимировна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
10. Шевцова 
Светлана Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
11. Шмарловская
Людмила Станиславовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска

 

  Приложение 30
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 27
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. В.Хоружей, 31а,
Национальная книжная палата Республики Беларусь, тел. 239 25 07

 

1. Тарасик
Алеся Владимировна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
2. Воронцова 
Алла Ивановна
- от коллектива центрального склада открытого акционерного общества«Пивзавод Оливария»
3. Зайко
Александр Васильевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
4. Залуцкая
Анна Александровна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
5. Иванова
Лилия Ивановна
- от Минской городской организации Либерально-демократической партии
6. Катко 
Леонид Васильевич
- от коллективов лаборатории электроники и контроля измерительных приборов и автоматики, заводской центральной лаборатории открытого акционерного общества«Пивзавод Оливария»
7. Кукьян
Виктор Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Шловенец
Анна Олеговна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
9. Новикова
Татьяна Степановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Савченко 
Ольга Александровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Тарасевич 
Александра Константиновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
12. Юркевич 
Тамара Николаевна
- от Центральной районной организации г.Минска  Коммунистической партии Беларуси

 

  Приложение 31
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 28
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Кропоткина, 95, 
общежитие №2 унитарного предприятия «Ремфорт», тел. 364 15 71

 

1. Швецова
Марина Антоновна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Бровко 
Елена Александровна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Воронич 
Павел Сергеевич
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
4. Дернак
Татьяна Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»
5. Добриневская 
Екатерина Николаевна
- от коллектива жилищно-эксплуатационной службы № 34 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Центрального района г.Минска»
6. Лазовская
Юлия Валентиновна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Панасюк
Нина Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
8. Четович
Дмитрий Анатольевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
9. Шаплыко
Полина Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

  Приложение 32
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 29
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г.Минска», тел. 233 42 75

 

1. Макаревич
Виктория Валерьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Гудвилович
Янина Павловна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
3. Скварцова 
Татьяна Евгеньевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
4. Довгай
Игорь Русланович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
5. Дывинец
Ирина Андреевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Зинович
Таисия Иосифовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Гричихо
Александр Петрович
- от Центральной   районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Макеенко
Валентина Михайловна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Мысливец
Татьяна Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Овсянникова
Лариса Александровна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
11. Ступчик
Марина Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
12. Роговенко
Ирина Станиславовна
- от коллектива филиала «Строительное управление-10» открытого акционерного общества «Строительный трест № 4»
13. Фиранчук
Иван Иванович
- от Минской городской организации Республиканской социально-спортивной партии

 

  Приложение 33
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 30
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. В. Хоружей, 46, к.3, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г.Минска», тел. 290 17 78

 

1. Нечаева
Ольга Валерьевна
- от отдела технической документации коллектива ОАО «Белгорхимпром»
2. Лисок
Галина Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Литвин 
Ирина Фёдоровна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
4. Остапенко
Тарас Иванович
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5. Писаренок
Александр Васильевич
- от Центральной районной организации г.Минска  Коммунистической партии Беларуси
6. Путятов
Дмитрий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
7. Трубечков
Виктор Михайлович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
8. Тимофеев
Андрей Владимирович
- от граждан путем подачи заявления
9. Щетько
Светлана Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Петрова
Евгения Валериевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 34
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 31
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, Старовиленский тракт, 41, 
учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»,тел. 233 63 31

 

1. Абраменко 
Анна Александровна
- от граждан путем подачи заявления
2. Лященко 
Оксана Ивановна
- от коллектива отделов бухгалтерского учета и сводного финансирования и отдела экономики и планирования производства государственного предприятия «Белгеодезия»
3. Маркина
Полина Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
4. Ахремчик 
Наталья Владимировна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5. Бурлаков 
Геннадий Юрьевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Тихонова
Александра Михайловна
- от коллективов отдела контроля качества и лаборатории ремонта и проверки государственного предприятия «Белгеодезия»
7. Леанович
Наталья Михайловна
- от Минской городской организации Республиканской партии
8. Мойсейчик
Валентина Николаевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Левша 
Фёдор Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
10. Боровик
Алексей Вячеславович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Новик 
Анатолий Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Прус 
Евгений Андреевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
13. Язепова
Алла Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
14. Таранкова
Виктория Александровна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 35
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 32
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, Старовиленский тракт, 41, 
учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодёжи»,тел. 335 45 59

 

1. Батура
Анатолий Петрович
- от Минской городской организации Республиканской партии
2. Воропай
Ксения Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
3. Павловская
Алла Станиславовна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Раптунович
Оксана Викторовна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Лауто
Алла Александровна
- от коллектива учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи»
6. Каптурович
Владимир Степанович
- от граждан путем подачи заявления
7. Дощечко
Игорь Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
8. Махнач
Тамара Всеволодовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Чаевская
Евгения Александровна
- от граждан путем подачи заявления
10. Евсигнеев 
Дмитрий Анатольевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. Бубенчикова
Татьяна Владимировна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
12. Вафина
Саида Махмудовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 

  Приложение 36
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 33
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Азизова, 3, 
Государственное учреждение образования «Гимназия №34 г.Минска», тел. 290 19 16, 233 26 22

 

1. Левша
Александр Николаевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Волынцев
Роман Александрович
- от Минской городской организации Республиканской партии
3. Горянин
Александр Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Дашко 
Ирина Анатольевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5. Конопелько
Лариса Петровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
6. Крапивницкая
Ирина Ивановна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Малиновский
Василий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. Мельник
Геннадий Геннадьевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
9. Доморад
Екатерина Сергеевна
- от граждан путем подачи заявления
10. Панарина
Светлана Ивановна
- от Минской городской организации Белорусской партии труда и справедливости
11. Титов
Борис Геннадьевич
- от граждан путем подачи заявления
12. Пронская
Нелли Станиславовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Птуха
Иван Иванович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
14. Павликова
Ольга Михайловна
- от граждан путем подачи заявления  

 

  Приложение 37
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 34
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Азизова, 3, 
Государственное учреждение образования «Гимназия №34 г.Минска », тел. 233 26 22

 

1. Радикевич
Татьяна Александровна
- от граждан путем подачи заявления
2. Диваков
Сергей Викторович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Будай
Елена Леонидовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
4. Гунев
Дмитрий Иванович
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
5. Куркчи
Екатерина Борисовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
6. Шашков 
Михаил Сергеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
7. Климович
Сергей Вадимович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8. Остапченко
Наталья Васильевна
- от трудового коллектива службы маркетинга бронирования и размещения открытого акционерного общества «Гостиница Планета»
9. Малец
ТадеушЭдмундович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
10. Петкович 
Андрей Александрович
- от коллектива службы режима и безопасности открытого акционерного общества  «Гостиница Планета»
11. Бондарь 
Николай Павлович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
12. Тихонова
Надежда Михайловна
- от граждан путем подачи заявления
13. Фотина
Валерия Викторовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
14. Комлева 
Дарья Сергеевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 38
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 35
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, бульвар Шевченко, 15, 
Государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек 
г.Минска» 
библиотека - филиал № 10 им. М.А.Минковича», тел. 288 08 82

 

1. Асташевич
Евгений Сергеевич
- от коллектива секции № 115 «Электрорадиотовары» открытого акционерного общества «ГУМ»
2. Бартош 
Виктория Михайловна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3. Пилецкий 
  Игорь Степанович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Зенькович
Ольга Геннадьевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Злодеев
Евгений Андреевич
- от граждан путем подачи заявления
6. Исакова
Ольга Викентьевна
- от Центральной районной организации   Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Круковская
Светлана Дмитриевна
- от коллектива отдела кадров открытого акционерного общества «ГУМ»
8. Лазаревич
Юрий Дмитриевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Левошенко
Руслан Владимирович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Мотычко
Татьяна Владимировна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Протокович
Елена Ивановна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
12. Сухинина
Ирина Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
13. Худякова
Ольга Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
14. Шабанов
Юрий Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
15. Драко
Ольга Федоровна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 39
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 36
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Гая, 15, 
Государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска» клуб по месту жительства «Орлёнок», 
тел. 288 96 31

 

1. Бежелева
Алла Анатольевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Бусько
Наталья Васильевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Литунова
Людмила Федоровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
4. Минкевич
Ирина Леонидовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Реут
Жанна Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии
6. Скодорво
Мария Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Счесновский
Сергей Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Троцкий 
Иван Игоревич
- от коллектива отдела энергетики и автоматики унитарного предприятия «Белпромпроект»
9. Филимонова
Раиса Константиновна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
10. Черепок 
Константин Владимирович
- от граждан путем подачи заявления
11. Юркова
Инесса Сергеевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 

  Приложение 40
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

НОВОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 42

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 37
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Азизова, 6, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г.Минска им. Героя Советского Союза Д.Азизова», тел. 335 06 60

 

1. Афанасенко
Иван Иванович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Богомья
Анастасия Васильевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Букатая
Ольга Николаевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
4. Давидовская
Алина Николаевна
- от Минской городской организации Либерально-демократической партии
5. Забавская
Жанна Алексеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6. Курза
Дмитрий Иванович
- от граждан путем подачи заявления
7. Мошок
Сергей Михайлович
- от коллектива службы организации торговли общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом  «На Немиге»
8. Ерш
Денис Сергеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
9. Парфенович
Татьяна Викентьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
10. Зинкевич
Евгений Александрович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Силич
Оксана Васильевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
12. Чебровская
Елена Леонидовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Печенкин
Павел Анатольевич
- от граждан путем подачи заявления
14. Шутько
Наталья Ильинична
- от граждан путем подачи заявления
15. Раков
Дмитрий Леонидович
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 41
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 38
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г.Минска им. Героя Советского Союза Д.Азизова», 
тел. 288 
2999

 

1. Архипец
Людмила Юрьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
2. Маковская  
Анна Сергеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Войнич
Инна Владимировна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Казючиц
Елена Васильевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Добровольская
Светлана Васильевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Потеенко
Наталья Леонидовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Овчинникова
Наталья Георгиевна
- от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №35 г.Минска им. Героя Советского Союза  Д.Азизова»
8. Пугачёв  
Алексей Александрович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Русак
Виктория Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
10. Якубович
Наталья Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. Сорокина
Татьяна Николаевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 42
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 39
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, 
ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска», тел. 233 84 10

 

1. Авдеева 
Алла Семёновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Андреева 
Оксана Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Аринич
Алла Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Боровская
Виолетта Александровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Волкова 
Елена Петровна
- от граждан путем подачи заявления
6. Ещенко 
Татьяна Валентиновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
7. Ильюшкина
Елена Тимофеевна
- от Центральной районнойг.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
8. Куликова 
Ольга Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Лысковец
Светлана Михайловна
- от граждан путем подачи заявления
10. Скуловец
Алеся Леонидовна
- от граждан путем подачи заявления
11. Смачных 
Лариса Ивановна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
12. Сукач
Елена Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
13. Трофимчук
Инна Ивановна
- от граждан путем подачи заявления
14. Колобова 
Юлия Григорьевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
15. Ярошенко 
Валентина Петровна
- от граждан путем подачи заявления
16. Швед
Елена Вячеславовна
- от Минской городской организации Республиканской партии

 

  Приложение 43
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 40
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г.Минска», тел. 335 06 57

 

1. Андросенко
Руслан Михайлович
- от коллектива производственного отдела республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
2. Тимошевич
Николай Николаевич
- от Центральной районной организации   общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Волков 
Артем Николаевич
- от коллектива научно-исследовательского центра испытаний средств измерений и техники республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
4. Волынец
Алексей Сергеевич
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Галыго
Александр Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
6. Жаворонков
Александр Леонидович
- от коллектива производственно-исследовательского отдела измерений геометрических величин республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
7. Игнатенко
Иван Васильевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Казаков 
Сергей Николаевич
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Колчин
Андрей Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
10. Король 
Сергей Владимирович
- от коллектива производственно-исследовательского отдела измерений давления и расхода республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
11. Корсеко
Иван Валерьевич
- от коллектива производственно-исследовательского отдела температурных и теплофизических измерений республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
12. Кравчук
Каролина Евгеньевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
13. Макаревич
Владимир Брониславович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
14. Селицкая
Светлана Борисовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
15. Скуматов
Ярослав Валентинович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
16. Старовойтов
Юрий Николаевич
- от граждан путем подачи заявления
17. Ярмолович
Марина Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

  Приложение 44
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 41
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Нововиленская, 28, 
Совместное предприятие закрытого акционерного предприятия «Милавица», тел. 287 09 29, 288 95 46

 

1. Немченко 
Наталья Сергеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
2. Булак
Лариса Александровна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Дудова
Виктория Андреевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4. Канарская
Виктория Викторовна
- от граждан путем подачи заявления
5. Керножицкий
Сергей Александрович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
6. Почтенный
Дмитрий Артемович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Хмарук
Ольга Владимировна
- от Первичной профсоюзной организации совместного предприятия закрытого акционерного общества «Милавица»
8. Юдчиц
Роман Николаевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Ющенко
Михаил Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

  Приложение 45
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 42
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р.Н.Мачульского г.Минска», 
тел. 233 17 48

 

1. Бондарева 
Елизавета Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
2. Веренич
Татьяна Ивановна
- от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
3. Грушецкая
Анна Алексеевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
4. Жиромский
Виктор Александрович
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
5. Гордейчик
Валентпна Ивановна
- от коллективаотдела главного технолога и отдела материально-технического снабжения коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром»
6. Комендант 
Светлана Станиславовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Локтыш
Анатолий Николаевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. Полещук
Светлана Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
9. Смахтина
Людмила Вячеславовна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10. Столяров
Петр Павлович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
11. Тихонов
Алексей Александрович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Садовская
Кристина Юрьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
13. Юхник
Александр Чеславович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси

 

  Приложение 46
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 43
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р.Н.Мачульскогог.Минска», 
тел. 335 06 54

 

1. Павлова
Елена Валерьевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
2. Зацепина
Олеся Геннадьевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Слонимский
Павел Сергеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Классен
Марина Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Жигарева 
Ирина Петровна
- от граждан путем подачи заявления
6. Кукса
Лариса Степановна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Наливкин  
  Денис Андреевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. Платонова
Ольга Георгиевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Поленков
Александр Николаевич
- от Минской городской организации Республиканской партии
10. Сусленков
Александр Анатольевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Хашковская
Ирина Алексеевна
- от коллектива унитарного предприятия «Ремавтодор Центрального района г.Минска»
12. Жуковская
Дарья Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 47
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 44
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р.Н.Мачульскогог.Минска», тел. 288 97 94  

 

1. Величкевич
Ирина Викторовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
2. Девятченко 
Элина Александровна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Карпович
Марина Петровна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Антонович
Елена Олеговна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5. Раковская 
Вера Станиславовна
- от граждан путем подачи заявления
6. Сидоренко
Наталья Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Скоморох 
Жанна Анатольевна
- от коллектива государственного учреждения «Средняя школа № 21 им. Н.Ф.Гастелло г.Минска»
8. Соколова 
Ирина Константиновна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
9. Чиж
Валентина Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Чалей
Галина Николаевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска

 

  Приложение 48
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 45
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул.Гая, 34, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г.Минска», тел. 288-56-74

 

1. Абрамчук
Евгений Викторович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Колтович Анастасия Александровна - от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Ленцевич
Алина Викторовна
- от граждан путем подачи заявления
4. Друзик
Артем Васильевич
- от Центральной районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
5. Живица 
Татьяна Николаевна
- от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 95 г.Минска»
6. Жуковская 
Наталья Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Куница
Татьяна Анатольевна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
8. Муратова 
Светлана Валерьевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
9. Песенка
Людмила Ивановна
 - от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10. Хиневич
Наталья Степановна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
11. Сакович
Оксана Валерьевна
от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
12. Замах Маргарита Анатольевна - от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
13. Шелемех
Инна Александровна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 49
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 46
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, 
Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 95 г.Минска», тел. 233 62 22, 288 56 74

 

1. Бойко 
Андрей Леонидович
- от коллектива службы главного механика открытого акционерного общества «Минскремстрой»
2. Гунович
Наталья Игоревна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Демидович
Ирина Марьяновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
4. Чупров
Денис Васильевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Шаматульский
Виталий Леонидович
- от Центральной районной организации   Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
6. Любимов
Николай Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
7. Ярошевич
Денис Анатольевич
- от граждан путем подачи заявления
8. Михневич 
Алла Сергеевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Пацеева
Светлана Александровна
- от граждан путем подачи заявления
10. Коржова
Татьяна Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. Папроцкая
Надежда Ивановна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Малашенко 
Оксана Николаевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
13. Денисенко
Евгения Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 50
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 47
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, 
административный корпус ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289 85 54.

 

1. Качан
Екатерина Михайловна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
2. Ковалева
Галина Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Колбасова
Оксана Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
4. Копытова
Жанна Владимировна
- от коллектива 10-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
5. Крисковец
Артем Григорьевич
- от Минской городской организации Республиканской партии
6. Машуто
Ольга Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Буракова Светлана Всеволодовна - от граждан путем подачи заявления
8. Пенкрат
Василий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
9. Сенькевич
Алла Витальевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
10. Мелешко
Николай Иванович
- от граждан путем подачи заявления
11. Шот
Ирина Антоновна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 51
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 48
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, 
административный корпус ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»,
тел. 289 85 54.

 

1. Барц
Валерий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Вяткина
Ольга Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
3. Курлович
Наталья Васильевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
4. Костючёнок
Елена Николаевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Кульчинская
Анна Степановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Тарасевич
Оксана Анатольевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Липницкая
Алена Владимировна
- от Минской городской организации Республиканской партии
8. Осипчик
Сергей Иванович
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Сакович
Алла Александровна
- от граждан путем подачи заявления
10. Колонтай
Нина Степановна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Новак
Лина Валерьевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 52
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 49
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152,
ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289 88 32

 

1. Арико
Ирина Чеславовна
- от коллектива 31-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
2. Букрей
Елена Федоровна
- от коллектива 10-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
3. Василенко
Елена Васильевна
- от коллектива 13-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
4. Колесникова
ГардианаТрифоновна
- от коллектива 2-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
5. Короткевич
Татьяна Валерьевна
- от коллектива общебольничного персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
6. Сиренко
Ольга Николаевна
- от коллектива 21-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
7. Капейченко
Оксана Владимировна
- от коллектива 27-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
8. Норцева
Светлана Михайловна
- от коллектива 26-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
9. Савчик
Елена Дмитриевна
- от коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

 

  Приложение 53
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 50
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 157, 
ГУ «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии», тел. 289 88 23

 

1. Барановская 
Людмила Николаевна
- от коллектива туберкулёзного (хирургического торакального) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
2. Врублевская
Наталья Ивановна
- от коллектива пульмонологического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
3. Денисова 
Наталья Леонидовна
- от коллектива туберкулезного (урологического) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
4. Лившиц
Наталия Петровна
- от коллектива административно-управленческого персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
5. Малащенко
Елена Аркадьевна
- от коллектива противотуберкулезного диспансерного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
6. Моисеевич
Лидия Яковлевна
- от коллектива туберкулезного (легочного) отделения для взрослых № 1 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
7. Рожков
Андрей Петрович
- от коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
8. Сергей
Виктор Станиславович
- от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала  государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
9. Суховерхая
Алла Васильевна
- от коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых   № 3 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

 

  Приложение 54
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 51
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Орловская, 66,
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»,
тел. 335 41 87

 

1. Асташонок
Марина Михайловна
- от коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
2. Зайцева
Людмила Анатольевна
- от коллектива педиатрического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
3. Костюк
Валентина Иосифовна
- от коллектива гинекологического отделения  государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
4. Масалыка
Валентина Корнеевна
- от коллектива отделения анестезиологии и реанимации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
5. Позднякова
Елена Ивановна
- от коллектива педиатрического отделения для новорожденных детей государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
6. Савицкая
Татьяна Александровна
- от коллектива отделения патологии беременности № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
7. Урахова
Элла Леонидовна
- от коллектива администрации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
8. Хвесько
Светлана Фёдоровна
- от коллектива родильного обсервационного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
9. Чаховская
Мария Савельевна
- от коллектива консультативно-поликлинического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»