Сведения о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Сведения о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

СВЕДЕНИЯ*
о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН Г. МИНСКА
Наименование и номер избирательного округа

п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие), 
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
Веснянский избирательный округ №39
1. КОВАЛЬ
Виталий Николаевич
1980 Временно не работает ЛДП политическая партия г.Минск
2. КУШНЯРОВ 
Георгий Владимирович
1981 Директор ГУО «Гимназий №16 г.Минска» Беспартийный сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
3. ФИТКОВИЧ 
Михаил Михайлович
1990 Специалист 2 категории по работе с персоналом МЗХ ЗАО «АТЛАНТ» Беспартийный сбор подписей г.Минск
4. САМУСЕВ
Павел Николаевич
1984 И.о. директора, советник директора Международного социально-экономического фонда «Идея» Беспартийный сбор подписей Минский район, д.Боровляны
5. ЧЕРНЯВСКАЯ 
Ирина Викторовна
1971 Председатель правления Жилищно-строительного потребительского кооператива №896 Беспартийная сбор подписей г.Минск
6 ВОЛОШИНА 
Елена Михайловна
1979 Заместитель директора государственного предприятия «ЖЭУ №4 Центрального района города Минска»  КПБ сбор подписей,
политическая партия
г. Минск
7 ЛАПАРЕВИЧ
Сергей Васильевич
1989 Мастер УП «Механизированная уборка» ОГП политическая партия Г.Минск
8 КОСТЮК 
Андрей Николаевич
1982 Подсобный рабочий ООО «Тамас Плюс» Беспартийный сбор подписей г.Минск
Заславский избирательный округ №40
1. ХЕЙФЕЦ 
Владимир Леонидович
1968 Директор СООО «Галерея Концепт» Беспартийный сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
2. ДОЛБЫШ 
Сергей Александрович
1989 Директор ООО «ГУСБЕРРИ» ЛДПБ политическая партия г.Минск
3. ДОКУНОВА 
Валентина Фёдоровна
1963 Заместитель директора ГУ «Средняя школа №32 г.Минска» Беспартийная сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
4. КАЧУРА 
Владимир Николаевич
1967 Оператор резательной машины ООО «Алсевал» КПБ сбор подписей,
политическая партия
г.Минск
5. КОРОТКЕВИЧ 
Татьяна Николаевна
1977 Директор Социального учреждения «Семейная площадка» Беспартийная сбор подписей г.Минск
Старовиленский избирательный округ №41
1. ЛАЗАРЬ 
Александр Петрович
1967 Охранник ООО «Чистые родники» Беспартийный сбор подписей г.Минск
2. ЛИТВИНЮК 
Иван Васильевич
1954 Директор оптово-розничного товарищества с ограниченной ответственностью «Кальвиль» ЛДПБ политическая партия г.Минск
3. ОПАРИН
Александр Юрьевич
1975 Ст.преподаватель УО «БГАТУ» Белорусская партия левых «Справедливый мир» политическая партия г.Минск
4. АБДОЛЬВАНД
Елена Юрьевна
1983 Заместитель главного врача по медицинской части УЗ «4-ая городская поликлиника»; Беспартийная  сбор подписей, трудовой коллектив г. Минск
5 КОЗЛОВ
Николай Георгиевич
1967 Пенсионер МВД, подполковник милиции в запасе, индивидуальный предприниматель Объединенная гражданская партия политическая партия г.Минск
6 АНТОНЧИК 
Владимир Владимирович
1981 Заместитель директора по основной деятельности учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» КПБ политическая партия г.Минск
7. ЛИСОВ 
Михаил Николаевич
1980 Начальник управления по работе с персоналом РУП «Белтелеком» Беспартийная  сбор подписей г. Минск
8. ГРИШИН 
Алексей Геннадьевича
1979 Индивидуальный предприниматель Беспартийный. сбор подписей г. Минск
9. НИЗОВЦОВА 
Ирина Юрьевна
1991 Специалист управления по работе с персоналом ОАО «Белорусский народный банк» Белорусская патриотическая партия политическая партия г. Минск
Нововиленский избирательный округ №42
1. ДЕЛЛИО 
Ян Олегович
1989 Индивидуальный предприниматель ЛДПБ политическая партия г.Минск
2. ЛАДУТЬКО 
Владимир Николаевич
1954 Директор ОДО «Геол-М» Беспартийный сбор подписей г.Минск
3. МАРТИШЕВИЧ 
Алла Станиславовна
1965 Главный врач УЗ «16-я городская клиническая поликлиника» Беспартийная сбор подписей, трудовой коллектив г.Минск
4 ЦВИРКО 
Андрей Казимирович
1963 Директор ЧПТУП «Торгкомак» КПБ сбор подписей
политическая партия
г.Минск
5 ЧИНДАРЕВА
Людмила Петровна
1955 Заместитель директора ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района города Минска» Беспартийная сбор подписей г.Минск
6 ЛАГУН
Павен Николаевич
1979 Ведущий специалист ОАО «Газпром Трансгаз Беларусь» Беспартийный.  сбор подписей г.Минск
_____________________
* Информация представляется в Центральную комиссию 27 декабря 2017 г. и 11 января 2018 г. до 10 часов.

** Указывается населенный пункт. При нахождении его в сельской местности приводится название района.