Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

 

 

Сведения

о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН Г.МИНСКА

Веснянский избирательный округ № 39

№1

УО «Белорусский государственный университет физической культуры»

г. Минск, пр. Победителей, 105

Гататуллин

Алексей Геньятович 

(017) 369 57 73

Анисим Александр Николаевич

Лешкович Ирина Геннадьевна

№2

ГУО «Средняя школа №180 г. Минска»

г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3

Павличенко Сергей Петрович

(017) 369 60 50

Воропай >Максим Казимирович

Конникова Елена Фадеевна

№3

ГУО «Средняя школа №180 г. Минска»

г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3

Аврутин Сергей Юльевич

(017) 369 59 14

Костенко Ирина Анатольевна

Новикова Александра Андреевна

№4

ГУО «Средняя школа №180 г. Минска»

г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3

Родионов Сергей Владимирович

(017) 369 50 47

Стрижнев Игорь Александрович

Троян Евгения Валентиновна

№5

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

г. Минск, ул. Л. Украинки, 2

Авраменко Виктория Владимировна

(017) 369 63 66

Плакса Елена Михайловна

Клачкова Татьяна Александровна

№6

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

г. Минск, ул. Л. Украинки, 2

Смирнова Вера Михайловна

(017) 369 58 95

Мукомолов Сергей Георгиевич

Напреенко Иван Владимирович

№7

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

г. Минск, ул. Л. Украинки, 2

Куршук Андрей Михайлович

(017) 202 40 16

Новик Василий Тадеушевич

Кулак Наталья Фёдоровна

№ 52

ПС ЗАО «Трест Промстрой»

г. Минск, пр-т Победителей,100

Детченя Инна Викторовна

(017) 369 51 59

Маркович Владимир Иванович

Зеленовская Людмила Григорьевна

№ 53

ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска»

г. Минск, ул. Камайская, 18

Михайлова Зинаида Илларионовна

(017) 394 47 84

Никулина Татьяна Сергеевна

Шишкина Ирина Альфредовна

№ 54

ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска»

г. Минск, ул. Камайская, 18

Липень Елена Валентиновна

(017) 394 01 36

Бородай Ирина Николаевна

Рулькевич Марина Михайловна

Заславский избирательный округ № 40

№8

ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска им. Ф.А.Малышева»

г. Минск, ул. Тарханова, 14

Лукашевич Юлия Анатольевна

(017) 203 57 08

Лушко Ричард Ричардович

Поклонова Алла Игоревна

№9

ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска им. Ф.А.Малышева»

г. Минск, ул. Тарханова, 14

Шестов Сергей Геннадьевич

(017) 203 60 04, (017)203 57 08

Жилкин Александр Ильич

Исаков Александр Иванович

№10

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки»

г. Минск, ул. Грибоедова, 22

Суйкова Наталья Анатольевна

(017) 203 66 67

Жигало Михаил Валерьевич

Назаренко >Елена Сергеевна

№ 11

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

г. Минск, ул. Чехова, 8

Малыш Василий Васильевич

(017) 203 07 83

Юркевич Олег Владимирович

Кватерко Татьяна Константиновна

№ 12

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

г. Минск, ул. Чехова, 8

Торбовский Александр Климович

(017) 203 75 76

Герман Оксана Генриховна

Четович Светлана Михайловна

№ 13

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

г. Минск, ул. Чехова, 8

Гнедько Светлана Анатольевна

(017) 203 14 85

Латипов Ринат Рустамович

Школьникова Юлия Сергеевна

№ 14

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

г. Минск, ул. Мельникайте, 13

Картовицкий Виталий Григорьевич

(017) 226 61 21

Покляк Сергей Иванович

Волк Анна Николаевна

№ 15

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

г. Минск, ул. Мельникайте, 13

Филимонова Ольга Анатольевна

(017) 226 61 24

Давидович Руслан Александрович

Иодо Сергей Леонидович

№ 16

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

г. Минск, ул. Мельникайте, 13

Серов Юрий Викторович

(017) 226 61 25

Глебович Сергей Владимирович

Петухов Андрей Евгеньевич

№ 17

ГУО «Средняя школа № 44 г.Минска им. Якуба Коласа»

г. Минск, пр. Победителей, 3а

Пашковский Виктор Михайлович

(017) 204 89 87

Леванков Сергей Григорьевич

Свистунова Жанна Леонидовна

№ 18

Производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»

г. Минск, ул. Обойная, 12

Болваненко Игорь Николаевич

(017) 226 63 74

Вайницкий Андрей Анатольевич

Драница Вероника Анатольевна

№ 19

ГУО «Средняя школа № 44 г.Минска им. Якуба Колоса»

г. Минск, пр. Победителей, 3а

Бетеня Наталья Петровна

(017) 203 08 24

Кот Ольга Михайловна

Ковалева Ольга Юрьевна

№ 20

ГУО «Гимназия № 42 г.Минска»

г. Минск, ул. Комсомольская, 21

Степанова Ирина Дмитриевна

(017) 322 57 46

Меляшова Светлана Анатольевна

Грибовская Марина Викторовна

№ 21

Учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов»

г. Минск, пр. Независимости, 25

Филимонова Татьяна Васильевна

(017) 327 60 24

Соколик Дмитрий Сергеевич

Янулевич Елена Анатольевна

№ 22

ГУО «Средняя школа № 21 г.Минска им. Н.Ф.Гастелло»

г. Минск, ул. Куйбышева, 19

Кохан Александр Александрович

(017) 286 32 27

Змушко Светлана Владимировна

Чернышева Оксана Брониславовна

Старовиленский избирательный округ № 41

№ 23

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

г. Минск, ул.Киселева,9

Явкин Игорь Викторович

(017) 290 60 12

Клютко Николай Николаевич

Леончик Андрей Николаевич

№ 24

ГУО «Специализированная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска»

г. Минск, ул. М. Богдановича, 35

Сборцев Сергей Николаевич

(017) 334 30 42

(017) 334 30 46

Латан Маргарита Васильевна

Левченко Наталия Степановна

№ 25

Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз»

г. Минск, пр. Машерова, 25

Шичков Александр Николаевич

(017) 334 32 45

Селюн Валерий Николаевич

Смирнова Алла Анатольевна

№ 26

Административное здание, находящееся в оперативном управлении государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь

г. Минск, ул. Кропоткина, 44

Герасимчик Алексей Анатольевич,

(017) 286 09 32

Шевцова Светлана Александровна

Шмарловская Людмила Станиславовна

№ 27

Национальная книжная палата Республики Беларусь

г. Минск, ул. В. Хоружей, 31а

Новикова Татьяна Степановна

(017) 239 25 07

Иванова Лилия Ивановна

Юркевич Тамара Николаевна

№ 28

Общежитие № 2 УП «Ремфорт»

г. Минск, ул. Кропоткина, 95

Четович Дмитрий Анатольевич

(017) 364 15 71

Лазовская Юлия Валентиновна

Бровко Елена Александровна

№ 29

ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»

г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к.3

Гричихо Александр Петрович

(017) 233 42 75

Довгай Игорь Русланович

Дывинец Ирина Андреевна

№ 30

ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»

г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к.3

Щетько Светлана Михайловна

(017) 290 17 78

Тимофеев Андрей Владимирович

Лисок Галина Николаевна

№ 31

Учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодёжи»

г. Минск, Старовиленский тракт, 41

Левша Федор Александрович

(017) 233 63 31

Прус Евгений Андреевич

Мойсейчик Валентина Николаевна

№ 32

Учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодёжи»

г. Минск, Старовиленский тракт, 41

Евсигнеев Дмитрий Анатольевич

(017) 335 45 59

Вафина Саида Махмудовна

Чаевская Евгения Александровна

№ 33

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска»

г. Минск, ул. Азизова, 3

Пронская Нелли Станиславовна

(017) 233 26 22

(017) 290 19 16

Птуха Иван Иванович

Доморад Екатерина Сергеевна

№ 34

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска»

г. Минск, ул. Азизова, 3

Малец Тадеуш Эдмундович

(017) 233 26 22

Тихонова Надежда Михайловна

Остапченко Наталья Васильевна

№ 35

ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек

г. Минска» библиотека-филиал № 10 им. М.А.Минковича»

г. Минск, бульвар Шевченко, 15

Левошенко Руслан Владимирович

(017) 288 08 82, (017) 338 68 82

Асташевич Евгений Сергеевич

Сухинина Ирина Анатольевна

№ 36

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска» клуб по месту жительства «Орлёнок»

г. Минск, ул. Гая, 15

Филимонова Раиса Константиновна

(017) 288 96 31

Счесновский Сергей Александрович

Литунова Людмила Фёдоровна

Нововиленский избирательный округ № 42

№ 37

ГУО «Средняя школа № 35 г.Минска им. Героя Советского Союза Д.Азизова»

г. Минск, ул. Азизова, 6

Мошок Сергей Михайлович

(017) 335 06 60

Афанасенко Иван Иванович

Шутько Наталья Ильинична

№ 38

ГУО «Средняя школа № 35 г.Минска им. Героя Советского Союза Д.Азизова»

г. Минск, ул. Азизова, 6

Потеенко Наталья Леонидовна

(017) 288 29 99

Овчинникова Наталья Георгиевна

Сорокина Татьяна Николаевна,

№ 39

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска»

г. Минск, Старовиленский тракт, 30

Андреева Оксана Владимировна

(017) 335 06 57

Колобова Юлия Григорьевна

Смачных Лариса Ивановна

№ 40

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска»

г. Минск, Старовиленский тракт, 30

Игнатенко Иван Васильевич

(017) 233 84 10

Макаревич Владимир Брониславович

Кравчук Каролина Евгеньевна

№ 41

СП ЗАО «Милавица»

г. Минск, ул. Нововиленская, 28

Ющенко Михаил Васильевич

(017) 287 09 29

Юдчиц Роман Николаевич

Керножицкий Сергей Александрович

№ 42

ГУО «Средняя школа № 104 г.Минска им. Р.Н.Мачульского»

г. Минск, ул. Щедрина, 46

Локтыш Анатолий Николаевич

(017) 288 97 94

Столяров Петр Павлович

Смахтина Людмила Вячеславовна

№ 43

ГУО «Средняя школа № 104 г.Минска им. Р.Н.Мачульского»

г. Минск, ул. Щедрина, 46

Сусленков Александр Анатольевич

(017) 335 06 54

Поленков Александр Николаевич

Павлова Елена Валерьевна

№ 44

ГУО «Средняя школа № 104 г.Минска им. Р.Н.Мачульского»

г. Минск, ул. Щедрина, 46

Сидоренко Наталья Николаевна

(017) 233 17 48

Чалей Галина Николаевна

Раковская Вера Станиславовна

№ 45

ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска»

г. Минск, ул. Гая, 34

Сакович Оксана Валерьевна

(017) 288 56 74

Замах Маргарита Анатольевна

Муратова Светлана Валерьевна

№ 46

ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска»

г. Минск, ул. Гая, 34

Шаматульский Виталий Леонидович

(017) 288 56 74

(017) 233 62 22

Михневич Алла Сергеевна

Гунович Наталья Игоревна

№ 47

Административный корпус
ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Колбасова Оксана Викторовна

(017) 289 85 54

Крисковец Артем Григорьевич

Машуто Ольга Владимировна

№ 48

Административный корпус
ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Осипчик Сергей Иванович

(017) 289 81 45

Кульчинская Анна Степановна

Курлович Наталья Васильевна

№ 49

Административный корпус
ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Короткевич Татьяна Валерьевна

(017) 289 88 32

Василенко Елена Васильевна

Букрей Елена Фёдоровна

№ 50

ГУ «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

г. Минск, Долгиновский тракт, 157

Лившиц Наталия Петровна

(017) 289 88 23

Рожков Андрей Петрович

Малащенко Елена Аркадьевна

№ 51

ГУ «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»

г. Минск, ул. Орловская, 66

Чаховская Мария Савельевна

(017) 335 41 87

Урахова Элла Леонидовна

Хвесько Светлана Фёдоровна

 

*