Администрация Центрального района г. Минска

ГП "ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 1 - Антонов Г.А.

ГП "ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 1 - Бушук В.К.

ГП "ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 1 - Гладкая Н.В.

ГП "ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 62 - Веркович В.Г.

ГП "ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 62 - Романович В.В.

ГП "ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 62 - Свинтаржецкий А.В.

ГП "ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 89 - Казей Н.В.

ГП "ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 89 - Медовская С.С.

 

ГП "ЖЭУ № 2 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 13 - Давидовский А.А.

ГП "ЖЭУ № 2 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 13 - Соболь В.С.

ГП "ЖЭУ № 2 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 34 - Лавренов А.М.

ГП "ЖЭУ № 2 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 38 - Крамор Д.В.

ГП "ЖЭУ № 2 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 38 - Радько О.А.

ГП "ЖЭУ № 2 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 38 - Соколовская М.Н.

 

ГП "ЖЭУ № 3 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 20 - Баранова А.М.

ГП "ЖЭУ № 3 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 27 - Балашко Л.Г.

ГП "ЖЭУ № 3 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 27 - Никончик Т.А.

ГП "ЖЭУ № 3 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 27 - Осипчик А.В.

ГП "ЖЭУ № 3 Центрального района г. Минска" ЖЭС № 27 - Синегрибова А.М.

 

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 40 - Кармазин Ю.Н.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 40 - Русинович Ю.Н.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 40 - Смирнов В.А.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 40 - Трояновский В.В.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 97 - Ананич А.А.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 97 - Десюкевич А.В.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 97 - Карпова Т.И.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 97 - Рубская Н.В.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 97 - Скурьят Н.А.

ГП "ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска" ЖЭС № 97 - Ходан Т.В.