Информация о депутатах

Границы избирательных округов депутатов Минского городского Совета депутатов 28 созыва

ФИО депутата

Избирательный округ

Границы избирательного округа

Кушняров

Георгий Владимирович

Веснянский избирательный округ № 39

Проспект Победителей – дом № 107.
Улицы: Нарочанская – дом № 9; Радужная – дома № 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19; Тимирязева – дома № 80 (к. 1, 2), 82, 84, 86, 90, 92.
Улицы: Л.Украинки – дома № 14, 16, 18, 20; Радужная – дом № 4 (к. 1). 
Проспект Победителей – дома № 97 (к. 1), 99 (к. 1). 
Улица Радужная – дома № 6, 8 (к. 2).
Улица Л.Украинки – дома № 12 (к. 1, 2).
Проспект Победителей – дом № 95 (к. 1).
Улица Л.Украинки – дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2). 
Улицы: Орловская – дома № 86 (к. 1, 4); Л.Украинки – дома № 4 (к. 1), 6 (к. 1, 2).
Проспект Победителей – дома № 73 (к. 1), 75 (к. 1), 77.
Улица Орловская – дома № 86 (к. 2, 3). 
Проспект Победителей – дома № 51 (к. 1), 53 (к. 1), 57. 
Проспект Победителей – дом № 47 (к. 1).
Улица Тарханова – дома № 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15.
Проспект Машерова – дом № 51.
Улицы: Тимирязева – дома № 4, 8, 9, 12–42 (чётная сторона); М.Танка – дома № 66 – 78А (чётная сторона); Амураторская – дом № 5; Гвардейская – дома № 1, 1а, 3, 9; Гастелло – дома № 6, 7/3, 8, 9, 10, 11, 14, 16; Грибоедова, Доватора, Москвина, Репина, Панфилова, Татарская, Чехова.
Переулки: Славный, Москвина. 
Улицы: Агатовая, Баторинская, Веснинка, Вилейская, Даровская, Запрудная, Золотая, Крупецкая, Мядельская, Мястровская, Песочная, Пионерская, Покровская, Речная, Ржавецкая, Тимирязева – дом № 131, Тихая, жилой городок «Дрозды». 
Переулки: Агатовый, Веснинка, Баторинский, Даровский, Золотой, Изумрудный, Озерный, Песочный, Покровский, Ржавецкий, Соловьиный, Тихий.
Проезд Веснинка.

Хейфец

Владимир Леонидович

Заславский избирательный округ № 40

Проспект Машерова – дома № 43;
Улицы: Заславская – дома № 25, 27, 31, 33; М.Танка – дом № 24.
Проспект Машерова – дома № 76, 78.
Улицы: Заславская – дома № 35, 37; Амураторская – дом № 2; Гвардейская – дома № 8, 10.
Проспект Победителей – дома № 39, 43 (к. 1, 2, 3).
Улица Гвардейская – дома № 12, 14, 16.
Улицы: М.Танка – дома № 6, 10, 12, 16, 30 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2); Заславская – дом № 19.
Проспект Победителей – дом № 27;
Улица Заславская – дома № 12, 17.
Улицы: Кальварийская – дома № 2, 4; Мельникайте – дома № 3, 5, 9; М.Танка – дома № 2/1, 4; Заславская – дома № 11 (к. 1, 2), 13. 
Улицы: Мельникайте – дома № 8, 12, 16; Обойная – дома № 4 (к. 1, 2), 10, 20/36.
Переулок Обойны
Улицы: Освобождения – дома № 5, 7, 9а, 10, 11, 13; Раковская – дома № 16а, 20, 26, 27; Романовская слобода – дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Димитрова, Витебская.
Проспект Победителей – дома № 1 (к. 2), 3.
Улица Немига – дома № 6, 8, 10, 12, 14. 
Проспект Независимости – дом № 19/23.
Улицы: Городской вал – дома № 8, 10, 12 (к. 2); Интернациональная – дома № 9 – 17 (нечётная сторона), 12–26 (чётная сторона); Революционная – дома №1, 18–32 (чётная сторона); Комсомольская – дома № 8 – 30 (чётная сторона); Ленина – дома № 2, 4.
Площадь Свободы – дом № 5.
Проспект Независимости – дома № 23, 27, 27а, 29.
Улицы: Интернациональная – дом № 29; Я. Купалы – дом № 23/42; Энгельса – дом № 8; Ленина – дома № 3, 5, 6, 8; Кирилла и Мефодия – дом № 6.
Проспект Независимости – дома № 31, 33, 35, 37, 39/1.
Улицы: Коммунистическая – дома № 2, 4, 8, 10; Красная – дома № 2, 6, 9; Киселёва – дома № 1 – 13 (нечётная сторона), 2 – 10 (чётная сторона). 
Улицы: Красная – дома № 1, 3, 5; Коммунистическая – дома № 3, 5, 7, 14 – 30 (чётная сторона); Куйбышева – дома № 10, 17 – 33 (нечётная сторона); Киселёва – дома № 15, 16, 17, 18, 20, 23 – 39 (нечётная сторона); Пашкевич – дома № 9, 11; Чичерина – дома № 2–18 (чётная сторона).

Гришин

Алексей Геннадьевич

Старовиленский избирательный округ № 41

Улицы: М.Богдановича – дома № 6–10 (чётная сторона), 23–29 (нечётная сторона); Пашкевич – дом № 5; Коммунистическая – дома № 32 – 38 (чётная сторона); Киселёва – дома № 22, 41 – 49 (нечётная сторона); Чичерина – дома № 3–17 (нечётная сторона); Сторожовская – дома № 6, 8; Старовиленская – дома № 6 – 48 (чётная сторона).
Проспект Машерова – дома № 56/47, 60.
Улицы: Старовиленская – дома № 50, 52, 56; М.Богдановича – дома № 12 – 24 (чётная сторона), 31, 33, 37; Коммунистическая – дома № 42, 44, 46; Киселёва – дома № 28, 34, 36, 67.
Улицы: Червякова – дома № 2 (к. 1, 4, 5), 4, 6; Кропоткина – дома № 51, 57.
Улицы: В.Хоружей – дома № 31, 33, 35, 37, 39, 41; Червякова – дома № 2 (к. 2, 3), 8.
Улицы: В.Хоружей – дом № 36; Гая – дома № 4 (к. 1, 2, 3); Кропоткина – дома № 93, 95, 97.
Улицы: Осипенко – дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Гая – дома № 1, 3, 5, 9, 11.
Бульвар Шевченко – дома № 4 – 12 (чётная сторона).
Улицы: Осипенко – дом № 14; В.Хоружей – дома № 42, 46 (к. 1, 2), 48; Червякова – дома № 14–22 (чётная сторона).
Бульвар Шевченко ? дома № 1 – 7 (нечётная сторона). 
Улицы: Червякова – дома № 3 – 55 (нечётная сторона); Осипенко – дома № 4, 6, 8; Каховская – дома № 12 – 16 (чётная сторона); Урожайная, Пархоменко.
Старовиленский тракт – дома № 6, 8, 10.
Улица Осипенко – дом № 2.
Старовиленский тракт – дома № 26 (к. 1), 28. 
Улицы: Осипенко – дома № 15, 17, 17 (к. 2,3), 19; Червякова – дома № 24, 50 – 52 (чётная сторона); Каховская – дома № 26 – 34 (четная сторона).
Улицы: Каховская – дома № 36, 38, 40; Осипенко – дома № 21, 25, 27.
Бульвар Шевченко – дома № 9, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26.
Улицы: Осипенко – дома № 31, 33, 37, 39; Каховская – дома № 58–68 (чётная сторона).
Бульвар Шевченко – дом № 22. 
Улицы: Каховская – дома № 37, 39, 41, 43, 70; Гая – дома № 13, 14, 15, 15а, 17, 23.

Мартишевич Алла Станиславовна

Нововиленский избирательный округ № 42

Улицы: Карастояновой – дома № 3, 3а, 5, 5а, 7/1; Каховская – дома № 45, 47, 49, 51; Гая – дома № 16, 18; Орловская – дома № 3, 5, 7, 9, 11.
Улицы: Каховская – дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35; Азизова – дома № 4, 8; Орловская – дома № 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 (к. 2); Гая – дом № 27.
Улицы: Орловская – дома № 33, 35а, 35б, 35в, 41а – 47б (нечётная сторона); Мозырская – дома № 2, 4; Червякова – дома № 58 – 78 (чётная сторона), № 57 – 67 (нечётная сторона); Каховская – дом № 17; Оршанская – дома № 1 – 5; В.Слуцкой.
Сморговский тракт – дома № 7, 10, 23–33 (нечётная сторона); Старовиленский тракт – дома № 69 – 77 (нечётная сторона), 74, 76, 80. 
Проезд Оршанский.
Улицы: Нововиленская – дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 21 (к. 1, 2), 23; Орловская – дома № 51, 53, 57, 59, 61.
Старовиленский тракт – дом № 67.
Переулок Нововиленский.
Улицы: Новаторская – дома № 1 – 49 (нечётная сторона), 8 – 30 (чётная сторона); Щедрина – дома № 3 – 17 (нечётная сторона); Орловская – дома № 50а – 62 (чётная сторона); Рылеева – дома № 2 – 24 (чётная сторона); Нововиленская – дома № 16 – 26 (чётная сторона); Мирная, Стадионная.
Старовиленский тракт – дома № 84, 86, 89; Долгиновский тракт – дома № 1, 3, 17 – 75 (нечётная сторона).
Переулки: 1-й Щедрина – дома № 3–25 (нечётная сторона), 6 – 20 (чётная сторона); 2-й Щедрина – дома № 1–25 (нечётная сторона), 2 – 26 (чётная сторона); 3-й Щедрина – дома № 1–23 (нечётная сторона), 2 – 26 (чётная сторона); Червякова.
Улицы: Щедрина – дома № 2 – 72 (чётная сторона), 21 – 45 (нечётная сторона); Рылеева – дома № 7 – 23 (нечётная сторона); Орловская – дома № 44а – 48а (чётная сторона); Новаторская – дома № 32 – 54 (чётная сторона), 53; Оршанская – дома № 28 – 50; Мозырская – дома № 9 – 49 (нечётная сторона), 10 – 30 (чётная сторона); Земледельческая – дома № 54 – 58 (чётная сторона); Киевская, Озёрная, Павлова.
Старовиленский тракт – дома № 94, 96, 98; Долгиновский тракт – дома № 2 – 70 (чётная сторона); Сморговский тракт – дома № 49 – 67 (нечётная сторона).
Переулки: 2-й Щедрина – дома № 27 – 47; 2-й, 3-й, 4-й Долгиновский; Павлова.
Проезды: Долгиновский, Мозырский.
Улицы: Орловская – дома № 14 – 36 (чётная сторона); Щедрина – дома №74 – 102 (чётная сторона), 47 – 113 (нечётная сторона); Новаторская – дома № 60 – 128 (чётная сторона); Мозырская – дома № 34 – 46 (чётная сторона); Гая – дома № 29 – 65 (нечётная сторона).
Сморговский тракт – дома № 52 – 92 (чётная сторона), 73 – 81 (нечётная сторона).
Переулки: Водопроводный – дома № 115 – 125 (нечётная сторона); 1-й Сморговский – дома № 1–7 (нечётная сторона), 2–12 (чётная сторона); 2-й Сморговский – дома № 1–9 (нечётная сторона), 2–8 (чётная сторона), 45; 5-й Сморговский – дома № 1–11 (нечётная сторона), 49–59 (нечётная сторона), 2, 32; 1-й Земледельческий – дома № 1–37 (нечётная сторона), 6–38 (чётная сторона); 2-й Щедрина – дома № 60–74 (чётная сторона), 61–75 (нечётная сторона); 8-й Орловский - дома № 1–11 (нечётная сторона), 2–10 (чётная сторона); 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Орловский.
Проезды: Сморговский, Новаторский.
Улицы: Пригородная – дома № 1–59 (нечётная сторона); Брагинская – дома № 1–51 (нечётная сторона), 2–58 (чётная сторона); Земледельческая – дома № 61–123 (нечётная сторона), 60–120 (чётная сторона); Гая – дома № 67–111 (нечётная сторона); Мозырская – дома № 50–66 (чётная сторона); Новаторская – дома № 63–109 (нечётная сторона).
Сморговский тракт – дома № 94–116 (чётная сторона), 83–111 (нечётная сторона).
Переулки: 1-й Земледельческий – дома № 40–76 (чётная сторона), 39–73 (нечётная сторона); 1-й Сморговский – дома № 9–33 (нечётная сторона), 16–42 (чётная сторона); 2-й Сморговский – дома № 10–32 (чётная сторона), 11–43 (нечётная сторона); 3-й, 4-й Сморговский; 5-й Сморговский – дома № 13–47 (нечётная сторона), 6–28 (чётная сторона); Мозырский; 1-й, 2-й Брагинский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свирский.
Улицы: Орловская – дома № 2–10 (чётная сторона); Карастояновой – дома № 11–25 (нечётная сторона); Гая – дома № 20, 24, 28, 30, 32.
Улицы: Карастояновой – дома № 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Земледельческая – дома № 122, 124, 127, 129, 131, 133; Гая – дома № 36–86 (чётная сторона); Брагинская – дома № 57–78.
Переулок: 3-й Земледельческий.
Улицы: Александровская, Будславская, имени В.И.Бровикова, Бегомльская, имени Л.С.Выготского, Гагарина, имени Генерала Антонова, Глубокская, Гольшанская, Долгиновский тракт – дома №123–187 (нечетная сторона), имени В.И.Ермака, Зареченская, Зацень, Ириновская, Марусинская, Миколаевская, Минская, имени В.И.Микулича, Новинковская, Огородницкая, Ольховая, Ошмянская, Приветливая, Рябинницкая, Скалинская, Стефановская, Столичная, Ушачская, Шумилинская, Янтарная, Ярошевичская.
Переулки: Будславский, 1-й, 2-й Гольшанский, Зареченский, имени В.И.Ермака, Ириновский, 1-й, 2-й Марусинский, Ошмянский, Солнечный, Столичный, Янтарный, Ярошевичский.
Проезд Столичный.