Рус Бел

Коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное предприятие «МИНСКАЯ СПАДЧИНА»

О безопасности работникам образования

В Центральном районе продолжается акция «За безопасность вместе».
В рамках акции состоялась встреча в трудовом коллективе «Минский государственный дворец детей и молодежи» под руководством первого заместителя Центрального РОЧС Яковлева М.Н. В ходе беседы были рассмотрены вопросы пожарной безопасности граждан на объекте и в быту.
Первый Яковлев Максим довел статистику по оперативной обстановке в городе Минске и Республике Беларусь. Более подробно остановился на пожарах, которые произошли за текущий период 2018 года на территории района, рассказал, к чему порой приводит халатность людей. Заострил внимание на детской гибели и ответственности за нарушение законодательства о пожарной безопасности. Напомнил всем присутствующим о правилах пожарной безопасности в быту и о значимости автономного пожарного извещателя.
По окончании мероприятия всем участникам встречи была дана возможность задать интересующие их вопросы, отработать порядок действия при работе с первичными средствами тушения, а затем роздана наглядная продукция на противопожарную тематику.

IMG 2426

IMG 2439

IMG 2443

IMG 2413