Администрация Центрального района г. Минска

  

Центральная районная избирательная комиссия г. Минска
по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов

РЕШЕНИЕ
20.01.2018 № 45
г. Минск
О снятии кандидатом в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Старовиленскому избирательному округу № 41 М.Н. Лисовым своей кандидатуры
Рассмотрев заявление кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Старовиленскому избирательному округу № 41 Лисова Михаила Николаевича о снятии своей кандидатуры, Центральная районная избирательная комиссия г. Минска в соответствии со статьей 69 Избирательного кодекса Республики Беларусь РЕШИЛА:
Снять кандидатуру кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Старовиленскому избирательному округу № 41 Лисова Михаила Николаевича.

Председатель комиссии Б.В. Крючков
Секретарь комиссии        С.С. Блажевская

 

 

  

20.01.2018 в 14.00 состоялось заседание Центральной районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва. 

Заседание состоялось по адресу: г. Минск, ул. Мельникайте, 6, каб. 213.

 

 

 

 

Сведения

о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН Г.МИНСКА

Веснянский избирательный округ № 39

№1

УО «Белорусский государственный университет физической культуры»

г. Минск, пр. Победителей, 105

Гататуллин

Алексей Геньятович 

(017) 369 57 73

Анисим Александр Николаевич

Лешкович Ирина Геннадьевна

№2

ГУО «Средняя школа №180 г. Минска»

г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3

Павличенко Сергей Петрович

(017) 369 60 50

Воропай >Максим Казимирович

Конникова Елена Фадеевна

№3

ГУО «Средняя школа №180 г. Минска»

г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3

Аврутин Сергей Юльевич

(017) 369 59 14

Костенко Ирина Анатольевна

Новикова Александра Андреевна

№4

ГУО «Средняя школа №180 г. Минска»

г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3

Родионов Сергей Владимирович

(017) 369 50 47

Стрижнев Игорь Александрович

Троян Евгения Валентиновна

№5

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

г. Минск, ул. Л. Украинки, 2

Авраменко Виктория Владимировна

(017) 369 63 66

Плакса Елена Михайловна

Клачкова Татьяна Александровна

№6

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

г. Минск, ул. Л. Украинки, 2

Смирнова Вера Михайловна

(017) 369 58 95

Мукомолов Сергей Георгиевич

Напреенко Иван Владимирович

№7

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

г. Минск, ул. Л. Украинки, 2

Куршук Андрей Михайлович

(017) 317 92 07

Новик Василий Тадеушевич

Кулак Наталья Фёдоровна

№ 52

ПС ЗАО «Трест Промстрой»

г. Минск, пр-т Победителей,100

Детченя Инна Викторовна

(017) 369 51 59

Маркович Владимир Иванович

Зеленовская Людмила Григорьевна

№ 53

ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска»

г. Минск, ул. Камайская, 18

Михайлова Зинаида Илларионовна

(017) 394 47 84

Никулина Татьяна Сергеевна

Шишкина Ирина Альфредовна

№ 54

ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска»

г. Минск, ул. Камайская, 18

Липень Елена Валентиновна

(017) 394 01 36

Бородай Ирина Николаевна

Рулькевич Марина Михайловна

Заславский избирательный округ № 40

№8

ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска им. Ф.А.Малышева»

г. Минск, ул. Тарханова, 14

Лукашевич Юлия Анатольевна

(017) 203 57 08

Лушко Ричард Ричардович

Поклонова Алла Игоревна

№9

ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска им. Ф.А.Малышева»

г. Минск, ул. Тарханова, 14

Шестов Сергей Геннадьевич

(017) 203 60 04, (017)203 57 08

Жилкин Александр Ильич

Исаков Александр Иванович

№10

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки»

г. Минск, ул. Грибоедова, 22

Суйкова Наталья Анатольевна

(017) 203 66 67

Жигало Михаил Валерьевич

Назаренко >Елена Сергеевна

№ 11

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

г. Минск, ул. Чехова, 8

Малыш Василий Васильевич

(017) 203 14 85

Юркевич Олег Владимирович

Кватерко Татьяна Константиновна

№ 12

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

г. Минск, ул. Чехова, 8

Торбовский Александр Климович

(017) 203 75 76

Герман Оксана Генриховна

Четович Светлана Михайловна

№ 13

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

г. Минск, ул. Чехова, 8

Гнедько Светлана Анатольевна

(017) 203  07 83

Латипов Ринат Рустамович

Школьникова Юлия Сергеевна

№ 14

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

г. Минск, ул. Мельникайте, 13

Картовицкий Виталий Григорьевич

(017) 226 61 21

Покляк Сергей Иванович

Волк Анна Николаевна

№ 15

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

г. Минск, ул. Мельникайте, 13

Филимонова Ольга Анатольевна

(017) 226 61 24

Давидович Руслан Александрович

Иодо Сергей Леонидович

№ 16

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

г. Минск, ул. Мельникайте, 13

Серов Юрий Викторович

(017) 226 61 25

Глебович Сергей Владимирович

Петухов Андрей Евгеньевич

№ 17

ГУО «Средняя школа № 44 г.Минска им. Якуба Коласа»

г. Минск, пр. Победителей, 3а

Пашковский Виктор Михайлович

(017) 204 89 87

Леванков Сергей Григорьевич

Свистунова Жанна Леонидовна

№ 18

Производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»

г. Минск, ул. Обойная, 12

Болваненко Игорь Николаевич

(017) 226 63 74

Вайницкий Андрей Анатольевич

Драница Вероника Анатольевна

№ 19

ГУО «Средняя школа № 44 г.Минска им. Якуба Колоса»

г. Минск, пр. Победителей, 3а

Бетеня Наталья Петровна

(017) 203 08 24

Кот Ольга Михайловна

Ковалева Ольга Юрьевна

№ 20

ГУО «Гимназия № 42 г.Минска»

г. Минск, ул. Комсомольская, 21

Степанова Ирина Дмитриевна

(017) 322 57 46

Меляшова Светлана Анатольевна

Грибовская Марина Викторовна

№ 21

Учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов»

г. Минск, пр. Независимости, 25

Филимонова Татьяна Васильевна

(017) 327 60 24

Соколик Дмитрий Сергеевич

Янулевич Елена Анатольевна

№ 22

ГУО «Средняя школа № 21 г.Минска им. Н.Ф.Гастелло»

г. Минск, ул. Куйбышева, 19

Кохан Александр Александрович

(017) 286 32 27

Змушко Светлана Владимировна

Чернышева Оксана Брониславовна

Старовиленский избирательный округ № 41

№ 23

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

г. Минск, ул.Киселева,9

Явкин Игорь Викторович

(017) 290 60 12

Клютко Николай Николаевич

Леончик Андрей Николаевич

№ 24

ГУО «Специализированная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска»

г. Минск, ул. М. Богдановича, 35

Сборцев Сергей Николаевич

(017) 334 30 42

(017) 334 30 46

Латан Маргарита Васильевна

Левченко Наталия Степановна

№ 25

Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз»

г. Минск, пр. Машерова, 25

Шичков Александр Николаевич

(017) 334 32 45

Селюн Валерий Николаевич

Смирнова Алла Анатольевна

№ 26

Административное здание, находящееся в оперативном управлении государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь

г. Минск, ул. Кропоткина, 44

Герасимчик Алексей Анатольевич,

(017) 286 09 32

Шевцова Светлана Александровна

Шмарловская Людмила Станиславовна

№ 27

Национальная книжная палата Республики Беларусь

г. Минск, ул. В. Хоружей, 31а

Новикова Татьяна Степановна

(017) 239 25 07

Иванова Лилия Ивановна

Юркевич Тамара Николаевна

№ 28

Общежитие № 2 УП «Ремфорт»

г. Минск, ул. Кропоткина, 95

Четович Дмитрий Анатольевич

(017) 364 15 71

Лазовская Юлия Валентиновна

Бровко Елена Александровна

№ 29

ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»

г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к.3

Гричихо Александр Петрович

(017) 233 42 75

Довгай Игорь Русланович

Дывинец Ирина Андреевна

№ 30

ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»

г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к.3

Щетько Светлана Михайловна

(017) 290 17 78

Тимофеев Андрей Владимирович

Лисок Галина Николаевна

№ 31

Учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодёжи»

г. Минск, Старовиленский тракт, 41

Левша Федор Александрович

(017) 233 63 31

Прус Евгений Андреевич

Мойсейчик Валентина Николаевна

№ 32

Учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодёжи»

г. Минск, Старовиленский тракт, 41

Евсигнеев Дмитрий Анатольевич

(017) 335 45 59

Вафина Саида Махмудовна

Чаевская Евгения Александровна

№ 33

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска»

г. Минск, ул. Азизова, 3

Пронская Нелли Станиславовна

(017) 233 26 22

(017) 290 19 16

Птуха Иван Иванович

Доморад Екатерина Сергеевна

№ 34

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска»

г. Минск, ул. Азизова, 3

Малец Тадеуш Эдмундович

(017) 233 26 22

Тихонова Надежда Михайловна

Остапченко Наталья Васильевна

№ 35

ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек

г. Минска» библиотека-филиал № 10 им. М.А.Минковича»

г. Минск, бульвар Шевченко, 15

Левошенко Руслан Владимирович

(017) 288 08 82, (017) 338 68 82

Асташевич Евгений Сергеевич

Сухинина Ирина Анатольевна

№ 36

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска» клуб по месту жительства «Орлёнок»

г. Минск, ул. Гая, 15

Филимонова Раиса Константиновна

(017) 288 96 31

Счесновский Сергей Александрович

Литунова Людмила Фёдоровна

Нововиленский избирательный округ № 42

№ 37

ГУО «Средняя школа № 35 г.Минска им. Героя Советского Союза Д.Азизова»

г. Минск, ул. Азизова, 6

Мошок Сергей Михайлович

(017) 335 06 60

Афанасенко Иван Иванович

Шутько Наталья Ильинична

№ 38

ГУО «Средняя школа № 35 г.Минска им. Героя Советского Союза Д.Азизова»

г. Минск, ул. Азизова, 6

Потеенко Наталья Леонидовна

(017) 288 29 99

Овчинникова Наталья Георгиевна

Сорокина Татьяна Николаевна,

№ 39

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска»

г. Минск, Старовиленский тракт, 30

Андреева Оксана Владимировна

(017) 335 06 57

Колобова Юлия Григорьевна

Смачных Лариса Ивановна

№ 40

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска»

г. Минск, Старовиленский тракт, 30

Игнатенко Иван Васильевич

(017) 233 84 10

Макаревич Владимир Брониславович

Кравчук Каролина Евгеньевна

№ 41

СП ЗАО «Милавица»

г. Минск, ул. Нововиленская, 28

Ющенко Михаил Васильевич

(017) 287 09 29

Юдчиц Роман Николаевич

Керножицкий Сергей Александрович

№ 42

ГУО «Средняя школа № 104 г.Минска им. Р.Н.Мачульского»

г. Минск, ул. Щедрина, 46

Локтыш Анатолий Николаевич

(017) 288 97 94

Столяров Петр Павлович

Смахтина Людмила Вячеславовна

№ 43

ГУО «Средняя школа № 104 г.Минска им. Р.Н.Мачульского»

г. Минск, ул. Щедрина, 46

Сусленков Александр Анатольевич

(017) 335 06 54

Поленков Александр Николаевич

Павлова Елена Валерьевна

№ 44

ГУО «Средняя школа № 104 г.Минска им. Р.Н.Мачульского»

г. Минск, ул. Щедрина, 46

Сидоренко Наталья Николаевна

(017) 233 17 48

Чалей Галина Николаевна

Раковская Вера Станиславовна

№ 45

ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска»

г. Минск, ул. Гая, 34

Сакович Оксана Валерьевна

(017) 288 56 74

Замах Маргарита Анатольевна

Муратова Светлана Валерьевна

№ 46

ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска»

г. Минск, ул. Гая, 34

Шаматульский Виталий Леонидович

(017) 288 56 74

(017) 233 62 22

Михневич Алла Сергеевна

Гунович Наталья Игоревна

№ 47

Административный корпус
ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Колбасова Оксана Викторовна

(017) 289 85 54

Крисковец Артем Григорьевич

Машуто Ольга Владимировна

№ 48

Административный корпус
ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Осипчик Сергей Иванович

(017) 289 81 45

Кульчинская Анна Степановна

Курлович Наталья Васильевна

№ 49

Административный корпус
ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Короткевич Татьяна Валерьевна

(017) 289 88 32

Василенко Елена Васильевна

Букрей Елена Фёдоровна

№ 50

ГУ «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

г. Минск, Долгиновский тракт, 157

Лившиц Наталия Петровна

(017) 289 88 23

Рожков Андрей Петрович

Малащенко Елена Аркадьевна

№ 51

ГУ «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»

г. Минск, ул. Орловская, 66

Чаховская Мария Савельевна

(017) 335 41 87

Урахова Элла Леонидовна

Хвесько Светлана Фёдоровна

 

*

 

 

Решение администрации Центрального района г.Минска

от 03.01.2018 № 1 

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Центрального района г. Минска  РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Центрального района г.Минска 54участковые избирательные  комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в составах согласно приложениям 1-54.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Маевскую А.А., начальника отдела организационно-кадровой работы Германович О.М.
  3. В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь настоящее решение может быть обжаловано в трехдневный срок со дня его принятия в судебном порядке.

 

Глава администрации И.И.Бузовский
Управляющий делами В.Н.Коноплёв

 

  Приложение 1
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

ВЕСНЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 39

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 1
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета
депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения: г. Минск, пр. Победителей, 105,  
Учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры», тел. 369 57 73

 

1 Анисим   Александр Николаевич - от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
2 Апончук  
Наталья Валерьевна
- от общественной организации  «Белорусская олимпийская академия»
3 Бычков 
Геннадий Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4 Гататуллин
Алексей Геньятович
-от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5 Данилевич Татьяна Сергеевна - от граждан путем подачи заявления
6 Дранкевич 
Ольга Георгиевна
- от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси
7 Елисеев
Геннадий Игоревич
- от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8 Коваленя Владимир Владимирович - от коллектива кафедры спортивно-боевых единоборств и специальной подготовки учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
9 Лешкович
Ирина Геннадьевна
- от Центральной районной организации г.Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10 Сукова Надежда Сергеевна - от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
11 Синкевич
Сергей Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12 Хмель Роман Михайлович - от Минской городской организации Республиканской партии

 

  Приложение 2
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 2
Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3,
Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 180 г.Минска», тел. 369 60 50

 

1. Алешка
Наталья Викторовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
2. Воропай
Максим Казимирович
- от коллектива учебно-методического отдела учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
3. Данилевич
Мария Сергеевна
- от граждан путем подачи заявления
4. Доброгост
Ольга Ивановна
- от Центральной районной организации г.Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Киселева
Татьяна Адамовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
6. Конникова
Елена Фадеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Макаренко
Ирина Николаевна
- от коллектива научной библиотеки учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
8. Нечай
Станислав Станиславович
- от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси
9. Павличенко 
Сергей Петрович
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Слуцкая
Светлана Юрьевна
- от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
11. Чудников
Антон Сергеевич
- от Центральной районной организации г.Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»
12. Шаколо 
Павел Петрович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 3
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 3
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва 

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г.Минска», тел. 369 59 14

 

1. Аврутин
Сергей Юльевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
2. Бучко 
Светлана Александровна
- от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси
3. Гуткович
Татьяна Васильевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Горальчук
Елена Владимировна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Казакевич
Анна Ивановна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
6. Костенко
Ирина Анатольевна
- от Центральной районной организации   г.Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Кротов
Александр Леонидович
- от коллектива кафедры легкой атлетики учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
8. Коноплич
Валентина Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
9. Новикова 
Александра Андреевна
- от граждан путем подачи заявления
10. Рябков 
Александр Иванович
- от Центральной районной организации г.Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
11. Слишина
Татьяна Леонидовна
- от Центральной районной организации   г.Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»
12. Терлюкевич
Александр Игоревич
- от Центральной районной организации г.Минска Белорусского общества Красного Креста
13. Шишко 
Андрей Викторович
- от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 4
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 4
Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к.3,  
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г.Минска», тел. 369 50 47

 

1. Баяревич
Вероника Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Ермолович
Наталья Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3. Калгушкин
Олег Александрович
- от коллектива архитектурно-конструкторской мастерской республиканского унитарного предприятия «Институт «Белгоспроект»
4. Киселёва
Анна Олеговна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Курец
Анастасия Валентиновна
- от коллектива отдела экономики и смет республиканского унитарного предприятия «Институт Белгоспроект»
6. Родионов 
Сергей Владимирович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
7. Рукша 
Андрей Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
8. Русина 
Людмила Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
9. СтрижневИгорь Александрович - от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Троян 
Евгения Валентиновна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
11. Тышко 
Ольга Леонидовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 5
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 5
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска», тел. 369 63 66

 

1. Авраменко Виктория Владимировна - от граждан путем подачи заявления
2. Буренков 
Николай Петрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
3. Дударчик
Наталья Александровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Клачкова
Татьяна Александровна
- от Центральной районной организации  г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Лазюк
Елена Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Лопато 
Татьяна Викторовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Пекарская
Татьяна Николаевна
- от коллектива учреждения здравоохранения «4-я городская поликлиника»
8. Проневич
Георгий Михайлович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
9. Подосиновик
Екатерина Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10. Плакса
Елена Михайловна
- от Центральной районной организации г.Минска Белорусского общества Красного Креста
11. Супрунович
Нина Ивановна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 

  Приложение 6
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 6
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, 
Государственное учреждение «Гимназия № 16 г.Минска», тел. 369 58 95

 

1. Буевич
Ольга Леонидовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
2. Верховин 
Юрий Михайлович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
3. Каленик
Валентина Владимировна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
4. Кандора
Лариса Петровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Колесник 
  Николай Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6. Мукомолов
Сергей Георгиевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
7. Напреенко
Иван Владимирович
- от коллектива подразделения «Гостиничное хозяйство» государственного предприятия «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
8. Пашкевич
Мария Андреевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Смирнова
Вера Михайловна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Табола
Иван Викторович
- от Центральной районной общественной организации «Белорусский союз офицеров»

 

  Приложение 7
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 7
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г.Минска», тел. 202 40 16

 

1. Боровцова
Светлана Семёновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Кулак
Наталья Федоровна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Куршук
Андрей Михайлович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Морозов
Андрей Александрович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
5. Новик 
Василий Тадеушевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Парфенов
Михаил Афанасьевич
- от граждан путем подачи заявления
7. Пыж 
Елена Анатольевна
- от коллектива республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой»
8. Толстяк
Наталья Алексеевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
9. ФедорцоваТатьяна Викторовна - от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
10. Чернецкая
Кристина Сергеевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
11. Шастаковский
Михаил Иосифович
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 8
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссииучастка для голосования № 52
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр-т. Победителей, 100, 
ПСЗАО«Трест Промстрой», тел. 369 51 59

 

1. Веревка
Иван Михайлович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
2. Дацюк
Ирина Леонидовна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Гринкевич
Галина Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Козлова
Тамара Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
5. Королькова
Юлия Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
6. Зеленовская
Людмила Григорьевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Борисенко
Любовь Николаевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Маркович 
Владимир Иванович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
9. Самарин 
Сергей Игоревич
- от коллектива службы по эксплуатации инженерно-технических систем государственного учреждения «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена»
10. Детченя
Инна Викторовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
11. Таляронок
Алла Ивановна
- от граждан путем подачи заявления
12. Терентьева 
Ирина Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Часнойть
Юлия Сергеевна
- от коллектива управления по организации спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий государственного учреждения «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена»

 

  Приложение 9
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 53
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, 
ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска», тел. 394 47 84

 

1 Авсюк
Лидия Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
2 Михайлова
Зинаида Илларионовна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3 Бердюк
Валентина Павловна
- от граждан путем подачи заявления
4 Дикалова
Алеся Вячеславовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5 Кривец
Ирина Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6 Талецкая
Елена Петровна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7 Никулина
Татьяна Сергеевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8 Жолудь
Елена Васильевна
- от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г.Минска»
9 Хартанович
Владимир Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10 Цыбульская
Марина Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
11 Чехлова
Евгения Петровна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
12 Пузакова
Татьяна Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии
13 Шишкина
Ирина Альфредовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

  Приложение 10
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 54
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, 
ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска», тел. 394 47 84

 

1 Николаева
Анастасия Вячеславовна
- от граждан путем подачи заявления
2 Липень
Елена Валентиновна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3 Бондаревич
Тамара Васильевна
- от граждан путем подачи заявления
4 Зыбенок
Елена Евгеньевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5 Бычкова 
Наталья Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6 Камчиц
Татьяна Викторовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7 Бородай
Ирина Николаевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8 Рулькевич
Марина Михайловна
- от Минской городской организации Республиканской партии
9 Ефименко 
Елена Михайловна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10 Акулич
Евгений Павлович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
11 Садовская 
Татьяна Николаевна
- от граждан путем подачи заявления
12 Парахневич
Владислав Владимирович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
13 Самохвалова
Ольга Олеговна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 11
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

ЗАСЛАВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 8
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Тарханова, 14, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г.Минска им Ф.А.Малышева», тел. 2035708

 

1. Абраменко
Евгений Вячеславович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Апимахович 
Светлана Александровна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Ареховка
Юлия Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4. Будейко
Инесса Валентиновна
- от коллектива участка материальных складов промплощадки № 2, отдела логистики Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
5. Ершова
Ирина Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
6. Калинка
Надежда Сергеевна
- от коллективов бюро технического обеспечения и аккредитации, бюро сертификации продукции и услуг центра испытательных и экспериментальных работ бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
7. Косач
Сергей Константинович
- от граждан путем подачи заявления
8. Кручек
Анатолий Евгеньевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
9. Кручек
Тамара Анатольевна
- от коллектива бюро технического контроля основного производства отдела мерологии и технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
10. Лукашевич
Юлия Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
11. Лушко
Ричард Ричардович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
12. Оконников
Алексей Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
13. Поклонова
Алла Игоревна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

  Приложение 12
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 9
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Тарханова, 14, 
Государственное учреждение образования «Средняя № 48 г.Минска им. Ф.А.Малышева»,тел. 203 60 04

 

1. Альховик
Валентина Сергеевна
- от коллектива бригады № 51 цеха сборки холодильников Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
2. Гракова
Дарья Вячеславовна
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Гушляк
Николай Александрович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Джежора
Сергей Алексеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Жилкин
Александр Ильич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Ильючик
Денис Михайлович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
7. Исаков
Александр Иванович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Мацулевич
Татьяна Станиславовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
9. Михалева 
Жанна Константиновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Осипова 
Юлия Ивановна
- от граждан путем подачи заявления
11. Подсадная
Ольга Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
12. Поляков
Кирилл Сергеевич
- от граждан путем подачи заявления
13. Шестов
Сергей Геннадьевич
- от коллектива производственно-диспетчерского отдела Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

 

  Приложение 13
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 10
Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Грибоедова, 22, 
Учреждение образования «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки», тел. 203 66 67

 

1. Аксючиц
Елена Вячеславовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Брель
Федор Никитич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
3. Жигало
Михаил Валерьевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
4. Курганов
Максим Сергеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Назаренко
Елена Сергеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
6. Ништ
Анна Васильевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Рудак
Анастасия Олеговна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Суйкова
Наталья Анатольевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
9. Серафимович
Екатерина Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Сойка
Любовь Васильевна
- от коллектива отделов организации и развития гостиничного хозяйства, экономики и владельческого надзора, организационно-кадровой и юридической работы государственного учреждения «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома»
11. Фастович
Алеся Леонидовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
12. Шитикова
Елена Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 14
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 11
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Чехова, 8, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска», тел. 226 61 83

 

1. Белявский
Иван Иванович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
2. Дедовец
Василий Иванович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Журавлев
Юрий Васильевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Кватерко
Татьяна Константиновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Крапивницкий
Игорь Иванович
- от граждан путем подачи заявления
6. Малыш
Василий Васильевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Парфимович
Владимир Николаевич
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Пискун
Наталья Валерьевна
- от коллектива отдела кадров, бригады текущего ремонта авторемонтной мастерской открытого акционерного общества «Легавтотранс»
9. Рябченко
Наталья Николаевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
10. Юркевич 
Олег Владимирович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

  Приложение 15
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 12
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Чехова, 8, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска», тел. 203 75 76

 

1. Буковская
Любовь Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
2. Васькина
Наталья Антоновна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Викторович
Зинаида Анатольевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
4. Герман
Оксана Генриховна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Дрожденюк
Вера Михайловна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
6. Зазулова
Наталья Игоревна
- от граждан путем подачи заявления
7. Котельникова
Анна Юрьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Кузнецов
Александр Георгиевич
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Лапаник
Татьяна Антоновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Седак
Наталья Валентиновна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Такмакова
Светлана Леонидовна
- от коллектива коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г.Минска»
12. Торбовский
Александр Климович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
13. Четович
Светлана Михайловна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска

 

  Приложение 16
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 13
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Чехова, 8, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Минска», тел. 203 14 85

 

1. Гнедько
Светлана Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Землякова
Екатерина Николаевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Кнышева Ольга Валериевна - от Минской городской организации Республиканской партии
4. Латипов
Ринат Рустамович
- отМинской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Наков
Олег Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
6. Плиговка
Ольга Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
7. Провальский
Иван Иванович
- от коллектива участка электросвязи службы связи диспетчерского телеуправления филиала «Минские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»
8. Солодухо
Евгений Леонидович
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
9. Чичкан
Сергей Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10. Школьникова
Юлия Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 17
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 14
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Мельникайте, 13, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска», тел. 226 61 21

 

1. Булатовская
Наталья Леонидовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
2. Волк
Анна Николаевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Володин
Вячеслав Михайлович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Глушанин
Денис Артурович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
5. Завадская
Анжела Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Каленик
Зинаида Ивановна
- от коллектива отдела планирования и экономического анализа Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
7. Картовицкий
Виталий Григорьевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Кравчук
Александр Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Малахова
Наталья Алексеевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Панкевич
Андрей Андреевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. Покляк
Сергей Иванович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Филиченок
Марина Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
13. Шаманина
Анна Вячеславовна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 18
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 15
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Мельникайте, 13, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска», тел. 226 61 24

 

1. Алексеев
Дмитрий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Давидович
Руслан Александрович
- от коллектива технического отдела и руководства Завода бытовой техники  закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
3. Зубович
Игорь Вячеславович
- от коллектива управления закупок Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
4. Зуй
Валентина Викторовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Иванова
Анна Филипповна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Иодо
Сергей Леонидович
- от коллектива бригады отделочных работ отдела капитального строительства Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
7. Карабанович
Виталий Валентинович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
8. Кукалев
Кирилл Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
9. Мащенок
Василий Васильевич
- от коллектива бригады № 18 ремонтного участка № 4 отдела главного механика Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
10. Петкевич
Эдуард Эдуардович
- от граждан путем подачи заявления
11. Прадед
Ирина Викентьевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
12. Филимонова 
Ольга Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
13. Харькович
Наталия Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
14. Чуевский
Сергей Михайлович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
15. Юрчик
Валентин Николаевич
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

  Приложение 19
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 16
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Мельникайте, 13,
Государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г.Минска», тел. 226 61 25

 

1. Борисевич
Наталья Евгеньевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Глебович
Сергей Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Дрозд
Татьяна Николаевна
- от коллектива управления совершенствования организации и оплаты труда Минского завода холодильников закрытого акционерного общества«АТЛАНТ»
4. Квачан
Людмила Евгеньевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
5. Макрусева
Ирина Владимировна
- от коллектива бюро технической документации УСМ Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
6. Малышева 
Оксана Михайловна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
7. Петухов
Андрей Евгеньевич
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
8. Пинчура
Анатолий Павлович
- от Минской городской организации Республиканской партии
9. Прашкович
Елена Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Руденков
Игорь Степанович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Серов
Юрий Викторович
- от коллектива лабораторно-исследовательского комплекса отдела метрологии и технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»
12. Суботко
Леонид Леонидович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
13. Ясюкевич
Альбина Алексеевна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 20
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 17
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пр. Победителей, 3а,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г.Минска», тел. 204 89 87

 

1. Батурина
Анжела Болеславовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
2. Богдусевич
Юлия Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Варвашеня
Юлия Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4. Варвашеня
Андрей Владимирович
- от граждан путем подачи заявления
5. Донец
Сергей Михайлович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
6. Леванков
Сергей Григорьевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Лазарчук 
Андрей Александрович
- от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
8. Медведь
Наталья Алексеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
9. Немкевич
Сергей Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
10. Подгоревская
Юлия Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
11. Пашковский
Виктор Михайлович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
12. Свистунова
Жанна Леонидовна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
13. Филонец
Константин Валерьевич
- от коллективов отдела главного механика и энергетика, отдела маркетинга и сбыта коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром»

 

  Приложение 21
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 18
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Обойная, 12, 
производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»,тел. 226 63 74

 

1. Бурло 
  Геннадий Николаевич
- от коллектива электромеханического отдела производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика»
2. Болваненко
Игорь Николаевич
- от граждан путем подачи заявления
3. Жук
Евгений Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
4. Драница
Вероника Анатольевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
5. Ковалев 
Артем Геннадьевич
- от граждан путем подачи заявления
6. Лапотко
Олег Николаевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
7. Лешок
Дарья Игоревна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Наливко
Марина Александровна
- от граждан путем подачи заявления
9. Лазарчик
Дмитрий Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии
10. Пищёлина
Наталья Вячеславовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
11. Рудович
Евгений Иосифович
- от коллектива управления продаж, отдела главного технолога производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика»
12. Тарасова
Елена Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Ширин
Антон Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
14. Шевченко
Алексей Борисович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 22
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 19
Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пр. Победителей, 3а, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г.Минска», тел. 203 08 24

 

1. Жданович
Наталья Николаевна
- от Центральной районной   организации 
общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Протасевич
Елена Павловна
- от Центральной районной организации   Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Манько 
Иван Иванович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
4. Лавренчук
Илона Михайловна
- от Минской городской организации республиканской партии труда и справедливости
5. Кот
Ольга Михайловна
- от граждан путем подачи заявления
6. Криволап
Алексей Геннадьевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
7. Клек
Оксана Геннадьевна
- от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г.Минска»
8. Дюба
Ольга Ивановна
- от коллектива открытого акционерного общества «Центр моды»
9. Бетеня
Наталья Петровна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
10. Раевская
Юлия Григорьевна
- от граждан путем подачи заявления
11. Аралина
Татьяна Олеговна
- от граждан путем подачи заявления
12. Сидорович
Ольга Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Ковалёва
Ольга Юрьевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
14. Храмая
Татьяна Валерьевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
15. Шинкарёва 
Елена Ивановна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 23
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 20
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Комсомольская, 21, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г.Минска», тел. 203 57 46

 

1. Магакелова
Елена Викторовна
- от коллектива закрытого акционерного общества «Универсам «Центральный»
2. Старокольцева
Виктория Валерьевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Грибовская
Марина Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4. Михальченко
Дарья Валерьевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
5. Жамойдина
Екатерина Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Меляшова
Светлана Анатольевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Доминова
Ольга Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. Степанова
Ирина Дмитриевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
9. Доманьков
Александр Михайлович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
10. Поляк
Наталья Анатольевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Сенькевич
Елена Александровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 24
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 21
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пр. Независимости, 25, 
учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов», тел. 327 60 24

 

1. Салфетникова 
Татьяна Александровна
- от граждан путем подачи заявления
2. Савастюк
Татьяна Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии
3. Кармызов
Николай Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Касаткина
Ольга Алексеевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
5. Ильина
Валентина Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
6. Манцивода
Людмила Михайловна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
7. Гук 
Елена Ивановна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Соколик
Дмитрий Сергеевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
9. Филимонова
Татьяна Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Крысенко
Сергей Григорьевич
- от граждан путем подачи заявления
11. Янулевич
Елена Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

  Приложение 25
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 22
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Куйбышева, 19, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 им. Н.Ф.Гастелло г.Минска», тел. 286 32 27

 

1. Близнюк
Анна Валерьевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Гришан
Татьяна Геннадьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Гунько
Оксана Станиславовна
- от Минской городской организации Либерально-демократической партии
4. Дурманова
Светлана Викторовна
- от коллективов отдела арендных отношений, планово-экономического отдела и юридического отдела коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минскаяспадчина»
5. Змушко
Светлана Владимировна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
6. Кохан
Александр Александрович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Лобанова
Жанна Степановна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Локтевич
Виктория Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
9. Миронович
Анастасия Юрьевна
- от коллектива производственного отдела коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минскаяспадчина»
10. Слизюк
Людмила Алексеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
11. Чернышева
Оксана Брониславовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

  Приложение 26
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СТАРОВИЛЕНСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 41

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 23
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Киселева, 9, 
ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50г.Минска», тел. 290 60 12

 

1. Аникеева-Сенькова
Александра Вадимовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
2. Каспер
Анна Викторовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Клютко
Николай Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Кушнеревич
Ирина Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
5. Леончик
Андрей Николаевич
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
6. Муравейко
Раиса Сергеевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
7. Мелесевич
Анна Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Бахонько   
Светлана Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
9. Шеремет
Андрей Николаевич
- от коллектива общего отдела открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа»
10. Юревич
Надежда Игоревна
- от граждан путем подачи заявления
11. Явкин
Игорь Викторович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

  Приложение 27
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 24
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Богдановича, 35, 
Государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г.Минска», тел. 334 30 46, 334 30 42

 

1. Витковская
Татьяна Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
2. Кузнецова 
Мария Владимировна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Латан 
Маргарита Васильевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
4. Левченко 
Наталия Степановна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Падеров
Дмитрий Валерьевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
6. Петрусевич 
Елена Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Сборцев
Сергей Николаевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8. Абазовик
Олеся Михайловна
- от Центральной районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
9. Бережная
Анастасия Викторовна
- от граждан путем подачи заявления
10. Янушкевич
Алла Петровна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Ярохович
Светлана Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

  Приложение 28
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 25
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пр. Машерова, 25, 
Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз», тел. 334 32 45

 

1. Антипова
Оксана Викторовна
- от коллективов бухгалтерии, планово-экономического отдела и финансовой службы открытого акционерного общества «Минотель»
2. Беломестных
Любовь Николаевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Данилова
Ольга Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
4. Довнар
Алла Леонидовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
5. Левина
Елена Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Матвеева
Ольга Георгиевна
- от коллектива отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Минотель» и административно-хозяйственной службы гостиницы «Беларусь»
7. Печенькова
Светлана Петровна
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8. Прядко 
Виталий Николаевич
- от граждан путем подачи заявления
9. Селюн
Валерий Николаевич
- от коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Минотель»
10. Смирнова
Алла Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
11. Соколова
Елена Владимировна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Ходосовская
Анна Вячеславовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
13. Шичков
Александр Николаевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

 

  Приложение 29
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 26
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Кропоткина, 44,
здание государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь,
тел. 286 09 32

 

1. Кункевич
Татьяна Викторовна
- от коллектива общего отдела,  отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство»
2. Герасимчик
Алексей Анатольевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Гончарик
Игорь Вячеславович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
4. Ковалев
Александр Иванович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Котович
Иван Николаевич
- от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
6. Кукашук
Юрий Владимирович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Кузнецова
Светлана Петровна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Лецко
Ирина Николаевна
Минской городской организации Республиканской партии
9. Царик
Лариса Казимировна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
10. Шевцова 
Светлана Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
11. Шмарловская
Людмила Станиславовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска

 

  Приложение 30
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 27
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. В.Хоружей, 31а,
Национальная книжная палата Республики Беларусь, тел. 239 25 07

 

1. Тарасик
Алеся Владимировна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
2. Воронцова 
Алла Ивановна
- от коллектива центрального склада открытого акционерного общества«Пивзавод Оливария»
3. Зайко
Александр Васильевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
4. Залуцкая
Анна Александровна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
5. Иванова
Лилия Ивановна
- от Минской городской организации Либерально-демократической партии
6. Катко 
Леонид Васильевич
- от коллективов лаборатории электроники и контроля измерительных приборов и автоматики, заводской центральной лаборатории открытого акционерного общества«Пивзавод Оливария»
7. Кукьян
Виктор Владимирович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
8. Шловенец
Анна Олеговна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
9. Новикова
Татьяна Степановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Савченко 
Ольга Александровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Тарасевич 
Александра Константиновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
12. Юркевич 
Тамара Николаевна
- от Центральной районной организации г.Минска  Коммунистической партии Беларуси

 

  Приложение 31
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 28
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Кропоткина, 95, 
общежитие №2 унитарного предприятия «Ремфорт», тел. 364 15 71

 

1. Швецова
Марина Антоновна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Бровко 
Елена Александровна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Воронич 
Павел Сергеевич
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
4. Дернак
Татьяна Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»
5. Добриневская 
Екатерина Николаевна
- от коллектива жилищно-эксплуатационной службы № 34 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Центрального района г.Минска»
6. Лазовская
Юлия Валентиновна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Панасюк
Нина Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
8. Четович
Дмитрий Анатольевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
9. Шаплыко
Полина Васильевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

  Приложение 32
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 29
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г.Минска», тел. 233 42 75

 

1. Макаревич
Виктория Валерьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Гудвилович
Янина Павловна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
3. Скварцова 
Татьяна Евгеньевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
4. Довгай
Игорь Русланович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
5. Дывинец
Ирина Андреевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Зинович
Таисия Иосифовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Гричихо
Александр Петрович
- от Центральной   районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Макеенко
Валентина Михайловна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Мысливец
Татьяна Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Овсянникова
Лариса Александровна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
11. Ступчик
Марина Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
12. Роговенко
Ирина Станиславовна
- от коллектива филиала «Строительное управление-10» открытого акционерного общества «Строительный трест № 4»
13. Фиранчук
Иван Иванович
- от Минской городской организации Республиканской социально-спортивной партии

 

  Приложение 33
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 30
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. В. Хоружей, 46, к.3, 
Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г.Минска», тел. 290 17 78

 

1. Нечаева
Ольга Валерьевна
- от отдела технической документации коллектива ОАО «Белгорхимпром»
2. Лисок
Галина Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Литвин 
Ирина Фёдоровна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
4. Остапенко
Тарас Иванович
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5. Писаренок
Александр Васильевич
- от Центральной районной организации г.Минска  Коммунистической партии Беларуси
6. Путятов
Дмитрий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
7. Трубечков
Виктор Михайлович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
8. Тимофеев
Андрей Владимирович
- от граждан путем подачи заявления
9. Щетько
Светлана Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Петрова
Евгения Валериевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 34
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 31
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, Старовиленский тракт, 41, 
учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»,тел. 233 63 31

 

1. Абраменко 
Анна Александровна
- от граждан путем подачи заявления
2. Лященко 
Оксана Ивановна
- от коллектива отделов бухгалтерского учета и сводного финансирования и отдела экономики и планирования производства государственного предприятия «Белгеодезия»
3. Маркина
Полина Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
4. Ахремчик 
Наталья Владимировна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5. Бурлаков 
Геннадий Юрьевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Тихонова
Александра Михайловна
- от коллективов отдела контроля качества и лаборатории ремонта и проверки государственного предприятия «Белгеодезия»
7. Леанович
Наталья Михайловна
- от Минской городской организации Республиканской партии
8. Мойсейчик
Валентина Николаевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Левша 
Фёдор Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
10. Боровик
Алексей Вячеславович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Новик 
Анатолий Николаевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Прус 
Евгений Андреевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
13. Язепова
Алла Владимировна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
14. Таранкова
Виктория Александровна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 35
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 32
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, Старовиленский тракт, 41, 
учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодёжи»,тел. 335 45 59

 

1. Батура
Анатолий Петрович
- от Минской городской организации Республиканской партии
2. Воропай
Ксения Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
3. Павловская
Алла Станиславовна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Раптунович
Оксана Викторовна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Лауто
Алла Александровна
- от коллектива учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи»
6. Каптурович
Владимир Степанович
- от граждан путем подачи заявления
7. Дощечко
Игорь Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
8. Махнач
Тамара Всеволодовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Чаевская
Евгения Александровна
- от граждан путем подачи заявления
10. Евсигнеев 
Дмитрий Анатольевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. Бубенчикова
Татьяна Владимировна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
12. Вафина
Саида Махмудовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 

  Приложение 36
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 33
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Азизова, 3, 
Государственное учреждение образования «Гимназия №34 г.Минска», тел. 290 19 16, 233 26 22

 

1. Левша
Александр Николаевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Волынцев
Роман Александрович
- от Минской городской организации Республиканской партии
3. Горянин
Александр Владимирович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Дашко 
Ирина Анатольевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5. Конопелько
Лариса Петровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
6. Крапивницкая
Ирина Ивановна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Малиновский
Василий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. Мельник
Геннадий Геннадьевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
9. Доморад
Екатерина Сергеевна
- от граждан путем подачи заявления
10. Панарина
Светлана Ивановна
- от Минской городской организации Белорусской партии труда и справедливости
11. Титов
Борис Геннадьевич
- от граждан путем подачи заявления
12. Пронская
Нелли Станиславовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Птуха
Иван Иванович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
14. Павликова
Ольга Михайловна
- от граждан путем подачи заявления  

 

  Приложение 37
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 34
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Азизова, 3, 
Государственное учреждение образования «Гимназия №34 г.Минска », тел. 233 26 22

 

1. Радикевич
Татьяна Александровна
- от граждан путем подачи заявления
2. Диваков
Сергей Викторович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Будай
Елена Леонидовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
4. Гунев
Дмитрий Иванович
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
5. Куркчи
Екатерина Борисовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
6. Шашков 
Михаил Сергеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
7. Климович
Сергей Вадимович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8. Остапченко
Наталья Васильевна
- от трудового коллектива службы маркетинга бронирования и размещения открытого акционерного общества «Гостиница Планета»
9. Малец
ТадеушЭдмундович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
10. Петкович 
Андрей Александрович
- от коллектива службы режима и безопасности открытого акционерного общества  «Гостиница Планета»
11. Бондарь 
Николай Павлович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
12. Тихонова
Надежда Михайловна
- от граждан путем подачи заявления
13. Фотина
Валерия Викторовна
- от Минской городской организации Республиканской партии
14. Комлева 
Дарья Сергеевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 38
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 35
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, бульвар Шевченко, 15, 
Государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек 
г.Минска» 
библиотека - филиал № 10 им. М.А.Минковича», тел. 288 08 82

 

1. Асташевич
Евгений Сергеевич
- от коллектива секции № 115 «Электрорадиотовары» открытого акционерного общества «ГУМ»
2. Бартош 
Виктория Михайловна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3. Пилецкий 
  Игорь Степанович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Зенькович
Ольга Геннадьевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Злодеев
Евгений Андреевич
- от граждан путем подачи заявления
6. Исакова
Ольга Викентьевна
- от Центральной районной организации   Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Круковская
Светлана Дмитриевна
- от коллектива отдела кадров открытого акционерного общества «ГУМ»
8. Лазаревич
Юрий Дмитриевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Левошенко
Руслан Владимирович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Мотычко
Татьяна Владимировна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Протокович
Елена Ивановна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
12. Сухинина
Ирина Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
13. Худякова
Ольга Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
14. Шабанов
Юрий Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
15. Драко
Ольга Федоровна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 39
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 36
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Гая, 15, 
Государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска» клуб по месту жительства «Орлёнок», 
тел. 288 96 31

 

1. Бежелева
Алла Анатольевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Бусько
Наталья Васильевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Литунова
Людмила Федоровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
4. Минкевич
Ирина Леонидовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Реут
Жанна Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии
6. Скодорво
Мария Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Счесновский
Сергей Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Троцкий 
Иван Игоревич
- от коллектива отдела энергетики и автоматики унитарного предприятия «Белпромпроект»
9. Филимонова
Раиса Константиновна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
10. Черепок 
Константин Владимирович
- от граждан путем подачи заявления
11. Юркова
Инесса Сергеевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 

  Приложение 40
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

НОВОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 42

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 37
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Азизова, 6, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г.Минска им. Героя Советского Союза Д.Азизова», тел. 335 06 60

 

1. Афанасенко
Иван Иванович
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
2. Богомья
Анастасия Васильевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Букатая
Ольга Николаевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
4. Давидовская
Алина Николаевна
- от Минской городской организации Либерально-демократической партии
5. Забавская
Жанна Алексеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6. Курза
Дмитрий Иванович
- от граждан путем подачи заявления
7. Мошок
Сергей Михайлович
- от коллектива службы организации торговли общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом  «На Немиге»
8. Ерш
Денис Сергеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
9. Парфенович
Татьяна Викентьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
10. Зинкевич
Евгений Александрович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Силич
Оксана Васильевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
12. Чебровская
Елена Леонидовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
13. Печенкин
Павел Анатольевич
- от граждан путем подачи заявления
14. Шутько
Наталья Ильинична
- от граждан путем подачи заявления
15. Раков
Дмитрий Леонидович
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 41
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 38
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г.Минска им. Героя Советского Союза Д.Азизова», 
тел. 288 
2999

 

1. Архипец
Людмила Юрьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
2. Маковская  
Анна Сергеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Войнич
Инна Владимировна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Казючиц
Елена Васильевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Добровольская
Светлана Васильевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
6. Потеенко
Наталья Леонидовна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Овчинникова
Наталья Георгиевна
- от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №35 г.Минска им. Героя Советского Союза  Д.Азизова»
8. Пугачёв  
Алексей Александрович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Русак
Виктория Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
10. Якубович
Наталья Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. Сорокина
Татьяна Николаевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 42
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 39
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, 
ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска», тел. 233 84 10

 

1. Авдеева 
Алла Семёновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Андреева 
Оксана Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Аринич
Алла Ивановна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
4. Боровская
Виолетта Александровна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
5. Волкова 
Елена Петровна
- от граждан путем подачи заявления
6. Ещенко 
Татьяна Валентиновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
7. Ильюшкина
Елена Тимофеевна
- от Центральной районнойг.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
8. Куликова 
Ольга Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Лысковец
Светлана Михайловна
- от граждан путем подачи заявления
10. Скуловец
Алеся Леонидовна
- от граждан путем подачи заявления
11. Смачных 
Лариса Ивановна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
12. Сукач
Елена Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
13. Трофимчук
Инна Ивановна
- от граждан путем подачи заявления
14. Колобова 
Юлия Григорьевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
15. Ярошенко 
Валентина Петровна
- от граждан путем подачи заявления
16. Швед
Елена Вячеславовна
- от Минской городской организации Республиканской партии

 

  Приложение 43
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 40
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г.Минска», тел. 335 06 57

 

1. Андросенко
Руслан Михайлович
- от коллектива производственного отдела республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
2. Тимошевич
Николай Николаевич
- от Центральной районной организации   общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Волков 
Артем Николаевич
- от коллектива научно-исследовательского центра испытаний средств измерений и техники республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
4. Волынец
Алексей Сергеевич
- от Минской городской организации Республиканской партии
5. Галыго
Александр Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
6. Жаворонков
Александр Леонидович
- от коллектива производственно-исследовательского отдела измерений геометрических величин республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
7. Игнатенко
Иван Васильевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
8. Казаков 
Сергей Николаевич
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Колчин
Андрей Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
10. Король 
Сергей Владимирович
- от коллектива производственно-исследовательского отдела измерений давления и расхода республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
11. Корсеко
Иван Валерьевич
- от коллектива производственно-исследовательского отдела температурных и теплофизических измерений республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»
12. Кравчук
Каролина Евгеньевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
13. Макаревич
Владимир Брониславович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
14. Селицкая
Светлана Борисовна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
15. Скуматов
Ярослав Валентинович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
16. Старовойтов
Юрий Николаевич
- от граждан путем подачи заявления
17. Ярмолович
Марина Анатольевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

  Приложение 44
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 41
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Нововиленская, 28, 
Совместное предприятие закрытого акционерного предприятия «Милавица», тел. 287 09 29, 288 95 46

 

1. Немченко 
Наталья Сергеевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
2. Булак
Лариса Александровна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Дудова
Виктория Андреевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4. Канарская
Виктория Викторовна
- от граждан путем подачи заявления
5. Керножицкий
Сергей Александрович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
6. Почтенный
Дмитрий Артемович
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Хмарук
Ольга Владимировна
- от Первичной профсоюзной организации совместного предприятия закрытого акционерного общества «Милавица»
8. Юдчиц
Роман Николаевич
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Ющенко
Михаил Васильевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

  Приложение 45
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 42
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р.Н.Мачульского г.Минска», 
тел. 233 17 48

 

1. Бондарева 
Елизавета Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
2. Веренич
Татьяна Ивановна
- от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
3. Грушецкая
Анна Алексеевна
- от Минской городской организации Республиканской партии
4. Жиромский
Виктор Александрович
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
5. Гордейчик
Валентпна Ивановна
- от коллективаотдела главного технолога и отдела материально-технического снабжения коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром»
6. Комендант 
Светлана Станиславовна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Локтыш
Анатолий Николаевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. Полещук
Светлана Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
9. Смахтина
Людмила Вячеславовна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10. Столяров
Петр Павлович
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
11. Тихонов
Алексей Александрович
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Садовская
Кристина Юрьевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
13. Юхник
Александр Чеславович
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси

 

  Приложение 46
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 43
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р.Н.Мачульскогог.Минска», 
тел. 335 06 54

 

1. Павлова
Елена Валерьевна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
2. Зацепина
Олеся Геннадьевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Слонимский
Павел Сергеевич
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
4. Классен
Марина Александровна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Жигарева 
Ирина Петровна
- от граждан путем подачи заявления
6. Кукса
Лариса Степановна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
7. Наливкин  
  Денис Андреевич
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. Платонова
Ольга Георгиевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
9. Поленков
Александр Николаевич
- от Минской городской организации Республиканской партии
10. Сусленков
Александр Анатольевич
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
11. Хашковская
Ирина Алексеевна
- от коллектива унитарного предприятия «Ремавтодор Центрального района г.Минска»
12. Жуковская
Дарья Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 47
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 44
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р.Н.Мачульскогог.Минска», тел. 288 97 94  

 

1. Величкевич
Ирина Викторовна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
2. Девятченко 
Элина Александровна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
3. Карпович
Марина Петровна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
4. Антонович
Елена Олеговна
- от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
5. Раковская 
Вера Станиславовна
- от граждан путем подачи заявления
6. Сидоренко
Наталья Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. Скоморох 
Жанна Анатольевна
- от коллектива государственного учреждения «Средняя школа № 21 им. Н.Ф.Гастелло г.Минска»
8. Соколова 
Ирина Константиновна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
9. Чиж
Валентина Михайловна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. Чалей
Галина Николаевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска

 

  Приложение 48
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 45
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул.Гая, 34, 
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г.Минска», тел. 288-56-74

 

1. Абрамчук
Евгений Викторович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
2. Колтович Анастасия Александровна - от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. Ленцевич
Алина Викторовна
- от граждан путем подачи заявления
4. Друзик
Артем Васильевич
- от Центральной районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
5. Живица 
Татьяна Николаевна
- от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 95 г.Минска»
6. Жуковская 
Наталья Николаевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Куница
Татьяна Анатольевна
- от Центральной районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
8. Муратова 
Светлана Валерьевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
9. Песенка
Людмила Ивановна
 - от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
10. Хиневич
Наталья Степановна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
11. Сакович
Оксана Валерьевна
от Центральной районной организации   г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
12. Замах Маргарита Анатольевна - от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
13. Шелемех
Инна Александровна
- от граждан путем подачи заявления

 

  Приложение 49
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 46
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, 
Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 95 г.Минска», тел. 233 62 22, 288 56 74

 

1. Бойко 
Андрей Леонидович
- от коллектива службы главного механика открытого акционерного общества «Минскремстрой»
2. Гунович
Наталья Игоревна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
3. Демидович
Ирина Марьяновна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
4. Чупров
Денис Васильевич
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Шаматульский
Виталий Леонидович
- от Центральной районной организации   Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
6. Любимов
Николай Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
7. Ярошевич
Денис Анатольевич
- от граждан путем подачи заявления
8. Михневич 
Алла Сергеевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
9. Пацеева
Светлана Александровна
- от граждан путем подачи заявления
10. Коржова
Татьяна Николаевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. Папроцкая
Надежда Ивановна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
12. Малашенко 
Оксана Николаевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
13. Денисенко
Евгения Сергеевна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

  Приложение 50
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 47
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, 
административный корпус ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289 85 54.

 

1. Качан
Екатерина Михайловна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
2. Ковалева
Галина Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
3. Колбасова
Оксана Викторовна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
4. Копытова
Жанна Владимировна
- от коллектива 10-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
5. Крисковец
Артем Григорьевич
- от Минской городской организации Республиканской партии
6. Машуто
Ольга Владимировна
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
7. Буракова Светлана Всеволодовна - от граждан путем подачи заявления
8. Пенкрат
Василий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
9. Сенькевич
Алла Витальевна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
10. Мелешко
Николай Иванович
- от граждан путем подачи заявления
11. Шот
Ирина Антоновна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 51
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 48
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, 
административный корпус ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»,
тел. 289 85 54.

 

1. Барц
Валерий Александрович
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
2. Вяткина
Ольга Ивановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
3. Курлович
Наталья Васильевна
- от Центральной районной организации Белорусского Общества Красного Креста г.Минска
4. Костючёнок
Елена Николаевна
- от Центральной районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси
5. Кульчинская
Анна Степановна
- от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
6. Тарасевич
Оксана Анатольевна
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
7. Липницкая
Алена Владимировна
- от Минской городской организации Республиканской партии
8. Осипчик
Сергей Иванович
- от Центральной районной организации г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Сакович
Алла Александровна
- от граждан путем подачи заявления
10. Колонтай
Нина Степановна
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии
11. Новак
Лина Валерьевна
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

  Приложение 52
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 49
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152,
ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289 88 32

 

1. Арико
Ирина Чеславовна
- от коллектива 31-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
2. Букрей
Елена Федоровна
- от коллектива 10-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
3. Василенко
Елена Васильевна
- от коллектива 13-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
4. Колесникова
ГардианаТрифоновна
- от коллектива 2-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
5. Короткевич
Татьяна Валерьевна
- от коллектива общебольничного персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
6. Сиренко
Ольга Николаевна
- от коллектива 21-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
7. Капейченко
Оксана Владимировна
- от коллектива 27-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
8. Норцева
Светлана Михайловна
- от коллектива 26-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
9. Савчик
Елена Дмитриевна
- от коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

 

  Приложение 53
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 50
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 157, 
ГУ «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии», тел. 289 88 23

 

1. Барановская 
Людмила Николаевна
- от коллектива туберкулёзного (хирургического торакального) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
2. Врублевская
Наталья Ивановна
- от коллектива пульмонологического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
3. Денисова 
Наталья Леонидовна
- от коллектива туберкулезного (урологического) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
4. Лившиц
Наталия Петровна
- от коллектива административно-управленческого персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
5. Малащенко
Елена Аркадьевна
- от коллектива противотуберкулезного диспансерного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
6. Моисеевич
Лидия Яковлевна
- от коллектива туберкулезного (легочного) отделения для взрослых № 1 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
7. Рожков
Андрей Петрович
- от коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
8. Сергей
Виктор Станиславович
- от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала  государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»
9. Суховерхая
Алла Васильевна
- от коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых   № 3 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

 

  Приложение 54
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 03.01.2018 № 1

 

СОСТАВ
участковой избирательной  комиссии участка для голосования № 51
Центрального района г.Минскапо выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Орловская, 66,
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»,
тел. 335 41 87

 

1. Асташонок
Марина Михайловна
- от коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
2. Зайцева
Людмила Анатольевна
- от коллектива педиатрического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
3. Костюк
Валентина Иосифовна
- от коллектива гинекологического отделения  государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
4. Масалыка
Валентина Корнеевна
- от коллектива отделения анестезиологии и реанимации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
5. Позднякова
Елена Ивановна
- от коллектива педиатрического отделения для новорожденных детей государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
6. Савицкая
Татьяна Александровна
- от коллектива отделения патологии беременности № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
7. Урахова
Элла Леонидовна
- от коллектива администрации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
8. Хвесько
Светлана Фёдоровна
- от коллектива родильного обсервационного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»
9. Чаховская
Мария Савельевна
- от коллектива консультативно-поликлинического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя»

 

9 января 2018 года состоялось заседание Центральной районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

Время проведения: 15.00

Место проведения: ул. Мельникайте, 6, каб. 213

Решение № 21 от 4 января 2018 года

Об определении в г.Минске мест для осуществления предвыборной агитации при проведении выборов в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

С целью создания условий для ведения предвыборной агитации кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва и в соответствии с частями седьмой и тринадцатой статьи 45 и части первой статьи 45 1 Избирательного кодекса Республики Беларусь Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Определить согласованные с территориальными избирательными комиссиями, осуществляющими в районах г.Минска полномочия окружных избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

1.1. перечень помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (далее – кандидаты в депутаты), их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, согласно приложению 1;

1.2. перечень мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты согласно приложению 2;

1.3. для проведения в уведомительном порядке кандидатами в депутаты, их доверенными лицами массовых мероприятий в целях осуществления предвыборной агитации (собрания вне помещений, митинги, пикетирования) любые пригодные для этих целей места на территории г.Минска, включая подземные пешеходные переходы, за исключением территорий:

объектов метрополитена, железнодорожного и воздушного транспорта, мостов и путепроводов, проезжей части автомобильных дорог;

Октябрьской площади, площади Независимости, площади Победы, площади Государственного флага, Привокзальной площади,
площади Якуба Коласа;

расположенных на расстоянии менее 200 метров от зданий резиденций Президента Республики Беларусь, Национального собрания Республики Беларусь, Совета Министров Республики Беларусь;

расположенных на расстоянии менее 50 метров от зданий республиканских органов государственного управления, местных представительных, исполнительных и распорядительных органов, дипломатических представительств и консульских учреждений, судов, органов прокуратуры, воинских частей, детских дошкольных учреждений.

  1. Установить, что на территории г.Минска массовые мероприятия (собрания вне помещений, митинги, пикетирование), организуемые в соответствии со статьей 45 1 Избирательного кодекса Республики Беларусь кандидатами в депутаты, их доверенными лицами, могут проводиться с 8 до 22 часов.
  2. Комитету архитектуры и градостроительства Минского городского исполнительного комитета за счет средств, выделенных на текущее содержание и декоративно-художественное оформление г.Минска, до 18 января 2018 г. обеспечить установку информационных стендов для размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты в местах, указанных в приложении 2 к настоящему решению.
  3. Разрешить размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты на информационных стендах жилищно-эксплуатационных организаций (в том числе на информационных стендах, расположенных возле входных групп подъездов жилых домов), общежитий, учреждений здравоохранения, кинотеатров, объектов торговой сети, расположенных на территории г.Минска.
  4. Размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты на информационных стендах организаций, расположенных на территории г.Минска, не указанных в пункте 4 настоящего решения, осуществляется с разрешения руководителя соответствующей организации.
  5. Запретить на территории г.Минска размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты в не отведенных для этих целей местах.
  6. Главному управлению внутренних дел Минского городского исполнительного комитета в установленном порядке:

7.1. обеспечить охрану общественного порядка в местах установки информационных стендов для размещения агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты и на мероприятиях по проведению предвыборной агитации;

7.2. принять меры по недопущению проведения мероприятий по предвыборной агитации и размещения агитационных печатных материалов в не отведенных для этих целей местах.

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Минского городского исполнительного комитета по направлениям деятельности.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Минский курьер» и на официальном сайте Минского городского исполнительного комитета.
  3. Настоящее решение вступает в силу с 18 января 2018 г. и действует по 17 февраля 2018 г. включительно.

Председатель                                                             А.В.Шорец

Управляющий делами                                             А.М.Мательская

 

 

Приложение 1
к решению Минского городского исполнительного комитета
04.01.2018 № 21
ПЕРЕЧЕНЬ
помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями

 

Веснянский избирательный округ № 39

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 180 г.Минска»
    (ул. Радужная, 8/3);
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска им. Ф.А.Малышева» (ул. Тарханова, 14);
  3. Актовый зал ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» (ул. Чехова, 8);
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска»*
    (ул. Камайская, 18);

Заславский избирательный округ № 40

  1. Актовый зал УП «ЖРЭО Центрального района г.Минска»
    (ул. Комсомольская, 20а);
  2. Актовый зал ГУО «Гимназия № 29 г.Минска» (ул. Мельникайте, 13);
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г.Минска» (ул. Куйбышева, 19);
  4. Актовый зал ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска» (ул. Киселева, 9);

Старовиленский избирательный округ № 41

  1. Актовый зал ГУО «Гимназия № 3 г.Минска» (ул. В.Хоружей, 46/3);
  2. Актовый зал УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»* (ул. Коммунистическая, 52);
  3. Актовый зал ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушениями зрения г.Минска» (ул. Богдановича, 35);

Нововиленский избирательный округ № 42

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска»
    (ул. Старовиленский тракт, 30);
  2. Актовый зал «Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г.Минска» (ул. Щедрина, 46а);
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска» (ул. Гая, 34);
  4. Актовый зал ГУО «Гимназия № 34 г.Минска» (ул. Азизова, 3).

 

_________________________
* – помещения, соответствующие требованиям главы 6 «Безбарьерная среда для жизнедеятельности инвалидов» Закона Республики Беларусь «О социальной защите инвалидов в Республике Беларусь»

 

 

Приложение 2
к решению Минского городского исполнительного комитета
04.01.2018 № 21
ПЕРЕЧЕНЬ
мест для установки информационных стендов для размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Центральный район г.Минска

Веснянский избирательный округ № 39

  1. Площадка возле УЗ «4-ая городская поликлиника» (просп. Победителей, 93);
  2. Площадка возле магазина «Радзивиловский» (ул. Л.Украинки, 22);
  3. Площадка возле ТРЦ «Арена-Сити» (просп. Победителей, 84);
  4. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул.Ильянская, 4);
  5. Площадка возле ТРЦ «Замок» (просп. Победителей, 65);
  6. Площадка возле МКСК «Минск-Арена» (просп. Победителей, 111);

Заславский избирательный округ № 40

  1. Площадка возле кинотеатра «Беларусь» (ул. Романовская Слобода, 28);
  2. Площадка возле ОАО «ГУМ» (просп. Независимости, 21);
  3. Площадка возле д. № 2А на пл. Свободы;
  4. Площадка возле магазина «Рублевский» (просп. Победителей, 1);
  5. Площадка возле ТРЦ «Galleria Minsk» (просп. Победителей, 9);

Старовиленский избирарательный округ № 41

  1. Площадка возле магазина «Соседи» (ул. Червякова, 2/4);
  2. Площадка возле магазина «Рублевский» (бульвар Шевченко, 18);
  3. Площадка возле КСРУП «Дворец спорта» (просп. Победителей, 4);
  4. Площадка возле ОАО «Дом торговли «Свислочь» (ул. Сторожевская, 8);

Нововиленский избирательный округ № 42

  1. Площадка возле магазина «ГИППО» (ул. Червякова, 57);
  2. Площадка возле ТЦ «ALL» (ул. Долгиновский тракт, 178);
  3. Площадка возле магазина «Златка» (ул. Л.Карастояновой, 15);
  4. Площадка перед УЗ «16-я городская клиническая поликлиника»
    (ул. Щедрина, 83).

 

 

 

 

 

 

3 января 2018 г.  в 8.00 состоялось заседание администрации Центрального района г. Минска по вопросу: «Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва». 

Место проведения: ул.Мельникайте, 6, каб.204

28 декабря 2017 года в 10.00 состоялось заседание Центральной районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу согласования перечня помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями; перечня мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Минского городского Совета депутатов XXVIII созыва; перечня мест для проведения в уведомительном порядке кандидатами в депутаты, их доверенными лицами массовых мероприятий в целях осуществления предвыборной агитации (собрания вне помещений, митинги, пикетирования) на территории Центрального района г.Минска. 

Место проведения: 
ул. Мельникайте, 6, каб. 213