Администрация Центрального района г. Минска

Внимание!
В предпраздничный день - субботу 6 января 2018 г. - дежурство в Центральной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва будет осуществляться по обычному для субботних дежурств графику - с 10.00 до 14.00.

Прием документов для выдвижения представителей в состав участковых избирательных комиссий Центрального района г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва осуществляется службой «Одно Окно» № 5 по адресу: г.Минск, ул. Мельникайте, 6
Понедельник – пятница
Время работы: 8.00-20.00
Суббота
Время работы: 9.00-13.00

30 декабря 2017 г.
осуществляется отделом организационно-кадровой работы по адресу: ул.Мельникайте, 6, каб 211.
Время работы: 9.00-18.00

31 декабря 2017 г.
осуществляется отделом организационно-кадровой работы по адресу: ул.Мельникайте, 6, каб 211.
Вреям работы: 9.00-17.00

 

15 декабря 2017 года в 16.00 состоялось заседание Центральной районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп граждан по выдвижению кандидатов в депутаты

Место проведения: 
ул. Мельникайте, 6, каб. 213

 

№ пп Фамилия, имя, отчество Год рождения Должность (занятие), место работы Партийность Место рождения № регистрации инициативной группы
Веснянский избирательный округ №39
1. Фиткович Михаил Михайлович 1990 специалист 2 категории по работе с персоналом управления персонала МЗХ ЗАО "Атлант" Беспартийный г.Минск 6/39
2. Волошина Елена Михайловна 1979 заместитель директора ГП «ЖЭУ № 4 Центрального района г. Минска» член Коммунистической партии Беларуси г.Минск 9/39
3. Кушняров Георгий Владимирович 1981 директор ГУО «Гимназия №16 г.Минска» Беспартийный г.Минск 5/39
4. Самусев Павел Николаевич 1984 И.о. директора международного социально-экономического фонда «Идея», ИП Беспартийный Минская область дер.Боровляны 18/39
5. Чернявская Ирина Викторовна 1971 председатель правления ЖСПК №896, Союз товариществ собственников и жилищных потребительских кооперативов Беспартийная г.Минск 20/39
6. Костюк Андрей Николаевич 1982 подсобный рабочий ООО «Тапас плюс» Беспартийный г.Минск 21/39
Заславский избирательный округ №40
1. Качура Владимир Николаевич 1967 оператор резательной машины ООО «Алсевал» член Коммунистической партии Беларуси г.Минск 7/40
2. Короткевич Татьяна Николаевна 1977 директор социального учреждения «Семейная площадка» Беспартийная г.Минск 13/40
3. Докунова Валентина Федоровна 1963 заместитель директора  ГУО «Средняя школа №32 г.Минска» Беспартийная г.Минск 11/40
4. Хейфец Владимир Леонидович 1968 директор СООО «Галерея Концепт» Беспартийный г.Минск 8/40
Старовиленский избирательный округ №41
1. Абдольванд Елена Юрьевна 1983 заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «4-я городская поликлиника» Беспартийная г.Минск 3/41
2. Лисов Михаил Николаевич 1980 начальник управления по работе с персоналом РУП «Белтелеком» Беспартийный г.Минск 10/41
3. Козлов Николай Георгиевич 1967 ИП, пенсионер МВД, подполковник милиции в запасе Член Объединенной гражданской партии г.Минск 15/41
4. Гришин Алексей Геннадьевич 1979 ИП Беспартийный г.Минск 12/41
5. Лазарь Александр Петрович 1967 охранник ООО «Чистые родники» Беспартийный г.Минск 16/41
6. Опарин Александр Юрьевич 1975 старший преподаватель УО «БГАТУ» член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г.Минск 19/41
Нововиленский избирательный округ №42
1. Цвирко Андрей Казимирович 1963 директор ЧУП «Торгкомак» член Коммунистической партии Беларуси г.Минск 4/42
2. Чиндарёва Людмила Петровна 1955 заместитель директора ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска» Беспартийная г.Минск 1/42
3. Ладутько Владимир Николаевич 1954 директор общества с дополнительной ответственностью «Геол-М» Беспартийный г.Минск 14/42
4. Мартишевич Алла Станиславовна 1965 главный врач УЗ «16-я городская клиническая поликлиника» Беспартийная г.Минск 2/42
5. Есимчик Виталий Васильевич 1984 ИП Беспартийный г.Минск 17/42
6. Лагун Павел Николаевич 1979 ведущий специалист ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» Беспартийный г.Минск 22/42

8 декабря 2017 года в 16.30 состоялось заседание Центральной районной избирательной комиссии г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп граждан по выдвижению кандидатов в депутаты.
Место проведения: ул.Мельникайте, 6, каб.213.

Президиум Минского городского Совета депутатов
Минский городской исполнительный комитет
РЕШЕНИЕ
4 декабря 2017 г. № 48/4106                                         

Об образовании территориальных избирательных комиссий, осуществляющих  в районах города Минска полномочия окружных избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь президиум Минского городского Совета депутатов и Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛИ:

  1. Образовать территориальные избирательные комиссии, осуществляющие в районах города Минска полномочия окружных избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва (далее – районные избирательные комиссии по выборам в Минский городской Совет депутатов), в составах согласно приложениям 1-9.
  2. Поручить главам администраций районов г.Минска организовать первое заседание районных избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов.
  3. Уполномочить начальника управления организационно-кадровой работы Минского городского исполнительного комитета Янушевич И.А. представлять интересы президиума Минского городского Совета депутатов и Минского городского исполнительного комитета в суде в случае обжалования настоящего решения.

Председатель Минского
городского Совета
депутатов

Первый заместитель
председателя Минского городского исполнительного комитета

   

В.В.Панасюк

Ф.В.Римашевский

 

 

 

Приложение 9
к решению президиума
Минского горсовета и
Минского горисполкома
04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ
Центральной районной избирательной комиссии г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Мельникайте, 6, каб. 213,
тел. 306 42 69

Блажевская
Светлана Сергеевна

-

от граждан путем подачи заявления

Бурый
Николай Николаевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Винник
Анатолий Леонидович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воронова
Наталья Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Германович
Ольга Михайловна

-

от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Есьман
Андрей Алексеевич

-

от  Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Китунович
Элеонора Станиславовна

-

от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кушнерова
Наталья Анатольевна

-

от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Крючков
Борис Владимирович

-

от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Маз
Никита Сергеевич

-

от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сакович
Екатерина Викторовна

-

от  граждан путем подачи заявления

Станкевич
Екатерина Николаевна

-

от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Ярмоленко
Анатолий Иванович

-

от  граждан путем подачи заявления

 

 

Руководство Центральной районной избирательной комиссии по выборам депутатов
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность в избирательной комиссии

Крючков
Борис Владимирович

 

председатель Центральной районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Есьман
Андрей Алексеевич

 

заместитель председателя Центральной районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва

Блажевская
Светлана Сергеевна

 

секретарь Центральной районной избирательной комиссии г. Минска  по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Состав
Центральной районной избирательной комиссии г.Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Блажевская 
Светлана Сергеевна

-

от граждан путем подачи заявления

Бурый
Николай Николаевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Винник
Анатолий Леонидович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воронова
Наталья Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Германович 
Ольга Михайловна

-

от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Есьман 
Андрей Алексеевич

-

от  Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Китунович 
Элеонора Станиславовна

-

от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кушнерова 
Наталья Анатольевна

-

от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Крючков
Борис Владимирович

-

от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Маз 
Никита Сергеевич

-

от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сакович
Екатерина Викторовна

-

от  граждан путем подачи заявления

Станкевич 
Екатерина Николаевна

-

от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Ярмоленко
Анатолий Иванович

-

от  граждан путем подачи заявления

 

6 декабря 2017 года в 15.00 состоялось заседание Минской городской избирательной комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросам организации совместной работы городской избирательной комиссии и районных избирательных комиссий.
Место проведения: проспект Независимости, 8, каб.209