Национальная академия наук Беларуси приглашает принять участие в серии семинаров «Повышение эффективности продаж сиспользованием выставочно-ярмарочной деятельности» (далее -семинары).
Во время семинаров будет проведено обучение специалистов организаций и предприятий эффективным технологиям использования выставочных возможностей для продвижения производимой продукции и товаров на рынки, а также увеличения продаж. Знания, полученные на семинарах, позволят использовать ресурсы и коммерческий потенциал выставок с максимальной выгодой.
Целевая аудитория семинаров: специалисту и менеджеры по маркетингу и продажам, сотрудники предприятий и организаций, отвечающие за подготовку участия в выставках.
Семинары состоятся 21 мая 2014 г. и 4 июня 2014 г. по адресу: г. Минск, ул. Сурганова, д. 15, Центральная научная библиотека им.Я.Коласа НАН Беларуси (1-й этаж, к. 110).
- Предварительная программа семинара
- 3аявка на участие в семинаре (скачать, docx)