1 октября 2019 г. в Центре дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» состоялся торжественный вечер, посвящённый профессиональному празднику педагогов – Дню учителя.
В ходе мероприятия в 1атриуме Центра «Контакт» состоялась районная акция «100 педагогов для «Белой Руси», Свыше 100 педагогов района были приняты в ряды общественного объединения «Белая Русь».
В ходе торжественной церемонии награждения талантливым, высокопрофессиональным учителям района вручили почетные грамоты. С профессиональным праздником педагогов поздравили почетные гости, руководство комитета по образованию Мингорисполкома и др.
С профессиональным праздником педагогов района поздравили известные исполнители белорусской эстрады И.Дорофеева, А.Немо а также талантливые педагоги и детские творческие коллективы.





