Подростки, не выехавшие или возвратившиеся в Минск в августе, принимают участие в многочисленных мероприятиях, разработанных комиссией по делам несовершеннолетних во взаимодействии с субъектами профилактики города и района.
За прошедшую неделю несовершеннолетние жители района смогли посмотреть новые художественные и мультипликационные фильмы в кинотеатрах района; победить в интеллектуальной викторине, организованной ЦДОДим «Контакт»; пройти квест в «Бюро потерянных вещей» на базе районной библиотеки на бульваре Шевченко; восхититься красотой Минского ботанического сада и даже побывать под землей, посетив Музей метро.
Необходимо обратить внимание, что все мероприятия дети и подростки посещают на безвозмездной основе.
Приятно отметить, что директор ООО «Суприм Ф1» Василий Дегтярев пообещал в ближайшие дни устроить подросткам увлекательные водные прогулки на речном трамвае «Флибустьер» и теплоходе «Свислочь».
Впереди еще много незабываемых летних событий!