Рус Бел

Новости и события

Республиканская акция "Твой голос первый" проходит на избирательных участках Центрального района столицы

Всем впервые голосующим БРСМ подготовил специальные подарки.

На всех избирательных участках района работают пункты вручения эксклюзивных подарков от БРСМ для впервые голосующих. Они получат брендированные футболки с названием акции.

А с 21 января по 3 февраля пройдет онлайн-конкурс "Молодежь голосует!". Для участия необходимо сделать тематическую фотографию и выложить ее с 21 по 26 января включительно в социальных сетях со специальными хештегами и текстом, описывающим, почему участие в выборах важно". Победители определятся путем народного голосования на страницах БРСМ в социальных сетях, которое продлится в период с 27 января по 2 февраля включительно. Результаты будут оглашены 3 февраля, авторы лучших фото получат специальные призы от партнера конкурса.

Проект "Твой голос первый" направлен на повышение электоральной активности и призван напомнить молодым людям, которым исполнилось 18 лет, об их конституционном избирательном праве и гражданской ответственности.