Для подачи заявления о предоставлении арендного жилья Вам необходимо обратиться в службу «одно окно» администрации Центрального района г. Минска по 31 июля 2026 г. включительно, при себе иметь паспорт.
В администрации рассмотрят заявления и предоставят арендное жилье гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации Центрального района г. Минска, в порядке очередности исходя из даты постановки их на такой учет.
Граждане, не состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, могут претендовать на предоставление арендного жилья только в случае отсутствия заявлений граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации Центрального района г. Минска.
В соответствии с законодательством Республики Беларусь предоставление гражданам арендного жилься осуществляется со снятием с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий.
