Рус Бел

Новости и события

9 декабря 2014 года на базе РУП «Белтелеком» состоялся семинар для заместителей руководителей организаций Центрального района г.Минска по идеологической работе.

Открывая пленарную часть семинара, заместитель главы администрации Эдуард Томильчик отметил, что реализация мероприятий по модернизации предприятий должна проводиться с учетом интересов трудовых коллективов. Ведь в современных условиях каждый трудовой коллектив является субьектом экономической политики государства, именно от его потенциала в значительной степени зависит эффективность решения задач предприятия.

Представители РУП «Белтелеком» ознакомили присутствующих с организацией идеологической работы, участием профсоюзного комитета и первичной ячейки ОО «БРСМ» в рамках реализации программы комплексной модернизации предприятия. Участники семинара отметили, что на предприятии РУП «Белтелеком» созданы благоприятные условия для формирования в трудовом коллективе здорового морально-психологического климата, что в свою очередь не может не сказаться на повышении эффективности решения экономических задач предприятия.

No images found.