Рус Бел

Новости и события

Проходят встречи с трудовыми коллективами и населением

Так, глава администрации Дмитрий Петруша встретился с трудовым коллективом ОАО "ГУМ". Дмитрий Викторович рассказал о социально-экономическом положении в районе, обсудил вопросы системы образования. Члены трудового коллектива задали главе районе интресующие их вопросы. На большинство вопросов ответы были даны в ходе встречи.
Также состоялась встреча с населением по месту жительства ЖЭС № 13, в ходе которой присутствующим была доведена информация о готовности учреждений образования к началу учебного года, о проведении акции "В центре внимания - дети!" и правила противопожарной безопасности.

Кроме того, заместитель главы администрации Анна Маевская встретилась с трудовым коллективом ГУ "Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3", Вадим Передня - с коллективом КУП ЖКХ и населением микрорайона Зацень, Денис Жибуль ответил на вопросы трудового коллектива ОАО "Минскремстрой" и населения по месту жительства ЖЭС № 89, управляющий делами Валентин Коноплёв ответил на вопросы жителей, проживающих на территории ЖЭС 97, с трудовым коллективом ГУО "Минская государственная гимназия-колледж искусств" в ходе беседы обсуждались вопросы сферы образования.