Рус Бел

Новости и события

Состоялась коллегия комитета по здравоохранению Мингорисполкома, на которой были подведены итоги работы системы здравоохранения в 2013 году и намечены планы на 2014 год

В работе коллегии приняли участие руководители поликлиник и больниц г. Минска. От Центрального района с докладом по теме «О развитии внебюджетной деятельности 1-ой центральной районной клинической поликлиники и ее роли в закреплении кадров»  выступила главный врач Кремко Людмила Григорьевна.

По выполнению модели конечных результатов деятельности данная поликлиника была признана лучшей поликлиникой в г. Минске.

Среди детских клинических больниц лучшей по итогам работы за 2013 год признана «2-я городская детская клиническая больница г. Минска», под руководством Сечко Ларисы Петровны.